Джем Шакіри• Изменено 14 октября 2024
Заметили, что модно уже широкий носок?
Мало того что модно, так еще такая обувь дороже, потому что найти ее сложнее
УРА. Наконец-то свободу пальцам, а не эти садо мазо колодки с узкими носами
Потихоньку просыпаются,что комфорт и здоровье важнее понтов и желания понравится
Джем Шакіри
• 14 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ногти могут травмироваться, когда обувь сдавливает пальцы
конечно, у кого вросшие ногти почти 100% из-за узкой обуви, молчу уже про вальгус, боли и плохое кровообращение
если глубже копнуть то там и икра и мышцы ягодиц плохо работают, если подошва не гнется
Лепетун• 14 октября 2024
Ответ дляОбнемашечка
Какая разница какая мода . У кого нога широкая тот носит такую всегда. С узкой ногой может быть неудобно
У меня нога не широкая, но и не узкая. В юности носила в том числе и остроносые сапоги
Лепетун• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
я тоже всегда отмечаю и думаю, о свои люди, особенно приятно видеть на молодых девушках и женщинах, что ценят себя в первую очередь)
То, что женщина носит обувь с широким мыском, не означает, что она ценит себя
Лепетун• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Только такая обувь адекватная для ног, все остальное просто издевательство, какая узкая не была бы нога
Нет, не только такая
Коварная Зая• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
а как это на вас влияет?когда вы видите такие галоши на других
Лепетун• 14 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Особливо коли кеди, кроси хоч під джинси, хоч під шифонову сукню-все ок
Не всякие кроссы подойдут под платье
Коварная Зая• 14 октября 2024
Ответ дляЛепетун
у автора ,что-то логикой, если у меня узкая нога-как я могу одеть широкую обувь, еще и самоценность сюда приплела
Джем Шакіри
• 14 октября 2024
Ответ дляЛепетун
носок обуви - это не про узкую или широкую стопы, а про свободу движения и комфорт пальцев
вы же понимаете, что узкая это чисто для ’красоты’
анатомически, ни одна , даже самая узкая стопа не предназначена для овального и треугольного носка
Лепетун• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Вы пишете ’у кого нога широкая, тот носит такую всегда’. Вот я и пишу, что не всегда носила обувь достаточной ширины
Джем Шакіри
• 14 октября 2024
Ответ дляЛепетун
не поняла вас сначала)
но в целом, узкая обувь навязана модой
Маруська Му• 14 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
На этих фото ноги с плоскостопием)))
Язикувата Хвеська• 14 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
На этих фото ноги с плоскостопием)))
А как вы это поняли?
Сижу_и_плачу• 15 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Це актуально для широких ніг. В мене ближче до вузької і ще маленький розмір, то таке взуття погано фіксується на нозі, страшенно не зручно. Приміряла, якщо що, але не купила. І по відчуттям і по вигляду як ласти
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
На этих фото ноги с плоскостопием)))
Даже если так, то что?
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Правая ступня как у Шрека , конечно с такими ступнями фиг найдешь обувь .
Нормальная ступня
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Круглый насок уже лет 5 в моде , где вы узкий находили ?
Обувь с зауженным носом сейчас тоже в моде. Ну или, по крайней мере, была в моде недавно
ГугелП@лАмался• 15 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Не всякие кроссы подойдут под платье
Прочитала ваші коментарі, мабуть у вас в житті не все добре, якщо ,,, а баба Яга против,, постійно
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня есть кроссы, которые не подходят под платья
ГугелП@лАмался• 15 октября 2024
Ответ дляЛепетун
Боже, не нудіть вже
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, у меня в жизни не все хорошо. Но если вы думаете, что я постоянно против всего, то ошибаетесь
Лепетун• 15 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Боже, не нудіть вже
Где я нужу? Вам, блин, кроссы показать, чтобы вы убедились, что под платья они не подходят?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 октября 2024
Ответ дляОбнемашечка
А где такое покупать ? Ребенку ищу на широкую ногу. Постоянная проблема((
Ищите на олх по запросу barefoot обувь. Я так малому искала. Один раз купила у женщины пролёт, потом посмотрела, что за бренд и нашла его на Али, потом сама заказывала. Ещё можете поискать фирму D.D.Step, у них есть линейка barefoot, мы их тоже носим
Голубка миру• 15 октября 2024
Скоріш за все якийсь відомий бренд випустив взуття такої форми, а наші надихнулись) Мало хто в бізнесі думає про комфорт та здоровя покупця, всі думають щоб заробити. І пласка підошва це точно не про здоров´я ніг.
Протру пилюку• 15 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
А про що пласка підошва?