Баррикадница• 15 октября 2024
Обесценить бывшего
Как можно обесценить человека в своей голове? Заметила что постоянно думаю о человеке и не могу забыть, пришла к выводу что нужно просто полностью его обесценить чтобы не фантазировать о том чего нет и не будет, но как?
Пупуговка• 15 октября 2024
Никак
Чем больше думаешь, тем больше зависимость, даже если это картины, как он срет
Сладкий лимончик• 15 октября 2024
Мысленно пишете ценник-стикер. Например, 1.50 грн. и клеите ему на лоб. Ну хоть на эту сумму был же позитив какой-то? Держите образ ценника в своей голове. Если слетает, клеите повторно на клей момент.
Танго утрьох• 15 октября 2024
Пердит
Плохие зубы, потому что ссытся стоматолога
Скорострел
Сперма мерзкая на вкус
Поступил как насекомое. Фу. Намледил в вашу жизнь как тараканы за кухонным шкафом.
Скорострел
Сперма мерзкая на вкус
МастерЮля• 15 октября 2024
Я вас понимаю, я прокручивала в голове неприятные моменты
А еще представляла его в ввиде огромной жопы , которая пердит и брызгает фекалиями а я все равно пытаюсь в нее лезть
Но он правда проблемный был , и в куче паршивый и кокаин принимал и много другое
Думала о том что я классная и достойна лучшего чем эта задница
МастерЮля• 15 октября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Пердит
Скорострел
Сперма мерзкая на вкус
Скорострел
Сперма мерзкая на вкус
Это просто если человек говно , если классный то трудно
Объективно я б с мужем просто не смогла б ничего придумать , потому что человек достойный во всем
А бывший был говнище полное во многих вещах но у меня была сильная очень эмоциональная привязанность , то мозгом понимала что просто редкое говно , а все равно скучала
МастерЮля• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор, я конечно может жёсткая женщина, но я не могу понять, как можно заморачиваться о человеке, которому вы нахер не нужны? Ну реально, блин, ну как ) Забила, забыла и пошла дальше, он просто не достоин ваших чувств )
Тоже так думала но … привязанность какая-то эмоциональная сильная плюс самолюбие страдает если именно он решил закончить общение
Ответ дляМастерЮля
Нет, если вы себя любите и вы у себя центр вселенной, то вы просто пошлёте нахер и быстро забудете, ведь вы у себя самая главная, а он просто временное явление. Это так работает. Ну у меня по крайней мере. Надо научиться вычёркивать недостойных людей из жизни и не искать причину в себе. С вами все в порядке, это просто не ваш человек. Отряхнулись и пошли дальше )
МастерЮля• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Я д говорю в первый раз такое было
Возможно зациклились потому что злилась что влезла в это дерьмо (прекрасное на вид как казалось сначала ) вот эта злость на себя наверное дольше всего меня мучала
Ответ дляМастерЮля
Я д говорю в первый раз такое было
Знаете, есть такой русский фильм, только тссс 🤫, смотрела задолго до войны, там играет Збруев (Я тетка уже в норм возрасте, так что не удивляйтесь). И вот его герой говорит волшебную фразу - подними руку, резко опусти и скажи:’Ну и хрен с ним, с плащом’. Адаптируйте под себя. Я так в свое время сделала с чувством, с толком, с расстановкой. С тех пор пользуюсь, только рукой уже не машу 😉
Цикавенная• 15 октября 2024
Вы даже не про него думаете, а про ваше состояние рядом с ним и какое оно было. Действительно, напишите все плохие моменты или недостатки, перечитывайте, когда вспоминаете и со временем забудете его. Ну и плюс нужно переключиться на что-то другое или на кого-то) так будет быстрее и нет будет этих мыслей
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Я не автор но так же застряла. Думаете я не понимаю что он овно? Да уже нас...ть на него, и другой уже есть, нормальный, но нет-нет да и вылазит это овно в голове. Он просто не ушёл как нормальные люди уходят, а меня конкретно так обеспечил перед уходом и после тоже. Я сама виновата в том что повелась, но вспоминаю часто и аж трясёт и от отвращения, и от злости
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Я д говорю в первый раз такое было
Вот! И у меня злость на себя. Как я так протупила? Что со мной произошло? Какой баг?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Блин, девочки, да пофиг на баг. Не боги горшки обжигали - поговорка. Не ваш человек, не оценил, а вы золото. Не копайтесь в себе, с вами все ок, вы самые лучшие. Не наряйте в самоедство, любите себя, вы лучшие и достойны хорошего мужчины )
МастерЮля• 15 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот-вот , тоже самое
Отвращение к не у , к себе , злость на себе когда понимаю что подсознательно хочется что б написал , хотя отлично понимаю что одни проблемы это принесет
Конфликт мозга с чувствами , мой мозг охренивает как я разумная и хладнокровная повелась на него
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну получается что не самые ибо меня, он заменил. Причём меня не отпуская, а изворачиваясь и манипулируя мною и моими эмоциями. Потом и ту заменил при этом снова являясь на моем горизонте. И сейчас подуспокоился получив ту с которой ему временно хорошо. Но выглядит это как замена и я знаю, что мне до неё не хватает но я с этим ничего не сделаю. Нашла другого. Обожает, а я все с придурком никак не успокоюсь
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Дело в самооценке. У меня даже мыслей к таким мудакмм не возникает. Сразу нахер. Ну я не знаю, как объяснить 🤷
МастерЮля• 15 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я вообще замужем за прекрасным мужчиной который во всем ну просто во всем лучше того недоразумения
Не могу понять как так произошло , я его и не любила , и в сексе он ужасен
Как порчу навели , если бы я верила в это, мне вообще не свойственны пиз-страдания никогда
МастерЮля• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Угу , тоже так думала
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Я уже в терапию пошла. Тупо не справляюсь с эмоциями. По хорошему ему надо было бы о голову пару тарелок разбить и успокоиться но он этого не стоит, но и успокоиться не выходит. Писец какой-то. А так хочется лишить его подпитки и пусть там как хочет так и крутится со своей шишломойкой
МастерЮля• 15 октября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня периодами , вот кажется уже все , освободилась , безразличен
Потом просыпаешься в один день и снова накрыло
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Где-то был провис эмоциональный. Этот меня нашёл после переезда в его страну. В Киеве я бы на него и не взглянула. Ему до меня ещё допрыгнуть бы, а тут блин принц явился. Как вспомню, что он мне нес, а я велась
я тоже не страдала этими любовями в жизни. Нет и пошёл на х, а тут как сдурела.
Ответ дляМастерЮля
Угу , тоже так думала
Ага, вычеркнула бывшего мужа после 15 лет брака. Удачно, получидось. И потом мужчину после вроде бы неплохих отношений. Но, как оказалось, не серьезных. Послала по телефону ибо надоело. Я себя люблю больше. Поэтому есть с чем сравнивать )
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Да-да! Или затмение какое и ни с того, ни с сего слезы льются. За кем? За алкашем и нарциссом. Но эмоции ж были
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Знаете, что мне помогает? Вы будете смеяться. Я вытанцовываю свой стресс )) Я люблю дискотеки и танцы. Ну какие танцы сейчас в Харькове, да? Поэтому я врубаю любимую музыку и танцую, мне помогает. Ну и сестра вместо психотерапевта иногда )
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Потому что вычеркнули вы. Я вычеркнула мужа после 25 лет брака. Терпение лопнуло. И я спокойна хотя он и рядом с тем чмом не стоял. А тут 2 года херни, я как та мышь, плакала и ела кактус потому что бросить не могла и дождалась когда бросили меня. Ещё и с под вывертом.
Леди_на_драндулете• 15 октября 2024
Ответ дляКаллипсо
Я тоже так делаю)))) Это тоже моё любимое избавление от стресса и ещё бег. Только я курить начала с ним и пытаюсь сейчас бросить. Тяжело бегать и танцевать
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет, меня спросил бывший муж ради любовницы. Я тут писала свою историю про развод. Сейчас лень. Но я отдала всё по максимуму и просто отпустила, послала это всё к чертовой матери )