Блиск думки• 15 октября 2024
Как долго не портится в холодильнике открытое ультрапастериз.молоко?
Джонсонюк• 15 октября 2024
Я теперь вообще не знаю, портится ли оно. Купила перед поездкой, где-то 8-9 сентября. Уже давно приехала, скоро снег по колено выпадет, а оно все еще нормальное
маска Ілона• 15 октября 2024
В холодильнике месяц точно. Оно закрытое без холодильника стоит полгода, если не путаю.
Пи Пи Пилюля• 15 октября 2024
Мне больше интересует, что больше пол года стоит йогурт польский натуральный и не вздулся)))
Кто крайний?• 15 октября 2024
Вы забыли молоко в холодильнике 24.02.22 и теперь спрашиваете можно ли его пить?
Иначе зачем молоко в холодильнике стоит дольше недели допустим?
Блиск думки
• 15 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
На упаковці є ця інформація
На упаковці інформація відносно зберігання в закритій упаковці. Я молоко вже відкривала.
Блиск думки
• 15 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
Спасибо.
Блиск думки
• 15 октября 2024
Ответ дляКто крайний?
Потому что я его использую только для омлета. И омлет же не каждый день. Поэтому оно у меня открытым вот стоит уже пару недель. На вкус нормальное. Вот, думаю, можно ли использовать.
Липка-прилипка• 15 октября 2024
Ответ дляБлиск думки
Є і про відкрите
ТаЕщеОптимистка• 15 октября 2024
В новом холодильнике долго, а в старом 5 дней, жили на сьеме, и мы еще за эту гавно технику Деньги платили (((
Болтушка Му• 15 октября 2024
Ответ дляdulenok
внимание вопрос - а есть ли в ’этом’ молоко?
Ви не розумієте, що таке ультрапастерізація?