С возрастом заметила что мне стало важно как выглядит дом, хочется чтобы было уютно, поэтому всегда по возможности стараюсь поддерживать порядок, ставить цветы по возможности, декорировать комнату свечами, гирляндами, красивыми пледами...
А насколько для вас важен декор в своём доме?
Жена сантехника• 15 октября 2024
Мені важлмво завжди, щоб було чисто, справно і зручно. Декор дратує.
МаксХмара• 15 октября 2024
Очень важно. Тоже с возрастом пришло, что я хочу чтоб вокруг меня было красиво, чтоб цветы в вазе, чтоб есть из красивой посуды , чтоб декор ’по сезону’ и тп.
Сама не знаю• 15 октября 2024
для меня в принципе дом очень важен, я люблю быть дома, украшать по сезону, сейчас вот всякие тыковки, свечи, кайф
Паспортний стіл• 15 октября 2024
Дуже важливо. Це був один з приводів піти від чоловіка, йому на це плювати, а я зараз кайфую в уютній, чистенькій і зробленій під мене квартирі.
Надежда-8877• 15 октября 2024
Я хочу аби було чисто та затишно, але є маленькі діти, які все розкидують та мало місця для зберігання.
Може на старості, і буде щось.
Які пледи, свічки...
Може на старості, і буде щось.
Які пледи, свічки...
Забрала і не сказала• 15 октября 2024
Обнимашкина• 15 октября 2024
Очень важно, особенно, когда дома никогда не было. Вечный съем.
Родительский дом - дом алкоголика.
Собираю на жилье, может, к 60 годам и будет.
Родительский дом - дом алкоголика.
66сезон666серия• 15 октября 2024
Дуже важливо було завжди. Не в затишне житло нема бажання приходити
Кокосиха• 15 октября 2024
Так, для мене затишок в домі є важливим. І ця потреба напевно в мене завжди була, з дитинства. У міру можливостей використовую тематичний або сезонний декор, в холодну пору року запалюю свічки. Люблю квіти, навіть якщо це щось простеньке привезене з дачі
КрестьянинДиор• 15 октября 2024
Очень важно. После работы вечером приходим домой и хочется расслабится от этого дурдома, отдохнуть от всего мира. Когда с дочкой сами начали жить, она так начала расслабляться, что аж руки вверх закидывает и аж подхрапывает во сне)) аж передергивает ее от расслабления, моя задача только всю ночь ее укрывать))
Міняйловна• 15 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
У меня наоборот муж цветочки вазочки, а мне пылесборники это
Сільський ансамбль• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Очень важно было, но война забрала мой дом и мой уют. Надеюсь на новый.
Ваш дом это сказка😍🥰
Танцепесенная• 15 октября 2024
Всякий декор меня бесит, люблю чистоту и простор, но без нагромождения всякой фигни, максимум живые цветы.
Забрала і не сказала• 15 октября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Ваш дом это сказка😍🥰
Был, спасибо
Мольфарочка• 15 октября 2024
Дуже важливо стало з віком. Але декор не купляю, не люблю візуальний шум, більш різні корисні дрібнички для побуту. Чистоту люблю, коли нічого зайвого
Забрала і не сказала• 15 октября 2024
Ответ дляparele
Как же мне нравился Ваш дом!
От всей души желаю, чтобы новый был ещё лучше, и как можно скорее!
Благодарю , все впереди! ❤️
Барабан для дорослих• 15 октября 2024
З віком навпаки став дратувати мілкий декор. Виключення тільки на зимові свята. Зібрала майже всі ці дрібниці подаровані чи придбані в ящик, заховала в шафу.
Красивий посуд на щодень, а не на свята - однозначно так. Квіти мені може не так важливі, адже є кімнатні рослини в гарних, стильних кашпо.
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Сочувствую и понимаю(
Я с такой любовью и заботой создавала уют и красоту в своей новой просторной квартире. И тоже забрала война.
Но я верю и надеюсь, что будет еще более красивый и новый, и дом, и уют
ПотеряласЯ Я...• 15 октября 2024
І я така, це від мами пішло. Щоб порядок (в розумних межах, без істерик), щоб гарний посуд на кожен день, красиво подана їжа, гарний домашній текстиль і декори. Люблю таке.
Из Кукуева я• 15 октября 2024
Так, сприймаю це як вікові зміни :) Але діти, тому дуже складно зробити так, як хотілось би. Кухня мій біль, маленька, постійно речі на столі, оскільки місця не вистачає, а так хочеться щоб гарно і затишно
Не против• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Mellisa?
Не против• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Благодарю , все впереди! ❤️
Ви, як фенікс!!!
Пліснявілий сир• 15 октября 2024
А я очень люблю много растений дома, хочется видеть везде красивую зелень)
А вечером - мягкое расслабляющее освещение, легкая музыка, последние пару лет это кажется особенно необходимым
А_я_ЛОЖУ!• 15 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Шикарно. Вам потрібна окрема тема для нас, дивитися та насолоджуватися естетикою. Дуже гарно
Забрала і не сказала• 15 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дякую, це ж архів)