Чупокабра• 15 октября 2024

Посоветуйте хороший шампунь от выпадения волос. Витамины уже пью

Пока шампунь Сульсена у меня, так как была перхоть после Пантин( Кто пользовался хорошим шампунем против выпадения волос и чтоб не вызвал перхоть.
ПесиКот• 15 октября 2024
Предназначение шампуня - очистить кожу головы. Все остальное - маркетинг
Мафиозная• 15 октября 2024
Вам нужно пойти к трихологу и выяснить причину выпадения. Одно дело если у вас диффузное и другое дело если андрогенетическая алопеция и тогда с шампунями вы просто теряете ценное время
Мамаша в бигудях• 15 октября 2024
Это из категории - посоветуйте мыло, которое хорошо увлажнит кожу рук)
Ну что может сделать шампунь за минуту нахождения на коже головы? Какие дозы активов там должны быть, чтобы остановить выпадение волос?
котопёс• 15 октября 2024
шампунь не допоможе
є засоби які втираються в шкіру але там ціна за 1000

мінімум стресу
сон
харчування
толковий трихолог (виключити хвороби, алопецію)
а чарівного шампуню немає
але автор зараз самий сезон випадіння воно 100% зараз буде посиленим
Мафиозная• 15 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Есть трихологические шампуни с экстрактом карликовой пальмы и кофеина, которые, научно доказано, проникают к фолликулу и держат их на коже головы до 5 минут для этого, но этого без других средств все равно недостаточно
Жинси на дитину• 15 октября 2024
Если у вас ломаются а не только выпадают (посмотрите по наличию волос Яной луковицы) то кондиционеры и маски рассмотрите хорошие
Лялькодзьоб• 15 октября 2024
Vichy вся линейка хорошо помог , и витамины
Пффф 100%• 15 октября 2024
Если вы пьете витамины на глаз не понимая причин выпадения, то зачем вам еще и шампунь ?
автор Чупокабра • 15 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Спасибо
автор Чупокабра • 15 октября 2024
Ответ длякотопёс
шампунь не допоможе

мінімум стресу
сон
харчування
а чарівного шампуню немає
Спасибо
Сонячний день• 15 октября 2024
Helen seward 1 s працюе
Зубная фея• 15 октября 2024
Масаж голови робіть двічі на день по 15 хв, це точно допоможе. В чоловіків навіть лисіни починають заростати
Я на хвилинку• 15 октября 2024
Нет такого. Как может шампунь влиять на выпадение волос?
Ло Шарик• 15 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
я зараз такий купила, поки лише тиждень користуюсь
maggymys• 15 октября 2024
Ответ дляПесиКот
шампунь по разному может очищать. А многие шампуни еще и сами загрязняют.
Незнакомлюся• 15 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Плохой может, покраска волос тоже и пр.
Лялькодзьоб• 15 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Не может раз и не выпадает. Выпадает , но и отрастает хорошо . И кроме шампуня , бальзам и в ампулах.
Лялькодзьоб• 15 октября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Я пользуюсь не каждое мытье . Несколько раз в неделю , чтоб всю процедуру сделать .
ніколи такого не було• 15 октября 2024
ИзЮмрудная• 15 октября 2024
Шикакай неплохо помогает
Вельми шановна• 15 октября 2024
Удалено администрацией...