любименькая• 15 октября 2024

Кофе молотый в супермаркете. Кто покупал такой?

Девочки, как оно на вкус, питебельное или не очень. Я так понимаю это кофе собственной обжарки.
Прибираю щодня• 15 октября 2024
Я купила еще не распечатала. Пробовала в зернах такой из еофемашины, мне понравилось

Киця-бриця• 15 октября 2024
Брала как-то.. ну такое, пить можно
Ms. Искренность• 15 октября 2024
пить можно, но не за полную цену, а в распродажу за 120-150 грн, больше он не стоит
Вакцениро Вона• 15 октября 2024
В зернах хороша ця кава - не пересмажена. Приємний смак
bespe4na_mavpa• 15 октября 2024
В сильпо есть другой, тот получше, хотя тоже не-пойми-что за марка