Скоро_вчера• 15 октября 2024
Такое сейчас в хеппи мил Макдональдс
Дюагональ• 15 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ні, нажаль, ці іграшки окремо не продають (((
І , навіть, при купівлі хеппі міла другу додати не можна за доплату.
Уже убрали эту функцию ? Жаль. До войны можно было купить отдельно.
Леди_в_ночи• 15 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нет золото
А, ну ориги у меня есть, но я на Али частенько пасусь и сезонные покупаю, тематические. У меня их около 200 штук
Скоро_вчера
• 15 октября 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тоже брала на Али не оригинал, так они у меня быстро отрываются шляпки(вверх)
маска Ілона• 15 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Очень классные,уже 2 таких себе купила
Лівий і правий?
Редиска Я• 15 октября 2024
Місяць коли хепі мілі будуть собі купувати дорослі, а не діти. Хоча який прикол в цих кроксах я не розумію. Куди їх? На полчику в сервант? На сумку повісити, щоб всі бачили що у вас є гроші на макдональдс? Що з ними робити взагалі?
Скоро_вчера
• 15 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Боже это же как мы в детстве бегемотиков собирали
Ответ дляРедиска Я
У меня малая на рюкзаке, сумке, ключах бы таскала. А учитывая, что сумок и рюкзаков не один, ....
Реанимация• 15 октября 2024
Ответ дляdulenok
Скоро я появится тема ’ куплю левые кроксы из Мака’ :)
Хахаха
Точно
Пукимончиг• 15 октября 2024
Ответ дляdulenok
Да...у меня ребенок в Харькове страдает, что не может себе такие тапки из Мака получить
На ОЛХ по 200-250 грн продают только тапки без еды охренели люди совсем
ЖонДуан• 15 октября 2024
Ответ дляdulenok
Я так ждала что они будут такие резиновые , приятные , но увы😭
Они просто пластмассовые
Разочарование года мое
Они просто пластмассовые
Разочарование года мое
ЖонДуан• 15 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Ого. В Европе они по 1 евро, если покупать отдельно
Реанимация• 15 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Они просто пластмассовые
Разочарование года мое
Они просто пластмассовые
Разочарование года мое
Я вообще не поняла ажиотажа) но дети сказали, что надо, значит, надо
Живчик-счастливчик• 15 октября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Брилок
це той дядько, що бриє? Чи з брилями?
Живчик-счастливчик• 15 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
З рошенівською корівкою
зараз Вам манька відсипле
Реанимация• 15 октября 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
зараз Вам манька відсипле
Тсс
Не произносите вслух сие имя