Бабайко• 15 октября 2024
Почему нам не нравиться когда в нас влюбляются? Даже если интересна девушка
все равно отталкивает.
Кумася• 15 октября 2024
А почему слово ’не нравится’ вы написали с мягким знаком, а слово ’влюбляются’ без него?
Куплю орехи• 15 октября 2024
В кого - в вас?
Это сейчас сильно обобщили или вы себя приобщили к какому-то кругу людей?))
ТочноБудет• 15 октября 2024
Глубинная память добытчика и завоевателя. Неплохо пользоваться ею и после создания семьи, чтобы мамонтов в пещеру приносить
Акукарача• 15 октября 2024
Бо в тебе якась травма в дитинстві, любов=відраза, заперечення. Якщо дорослий і заробляєш - це лікується. Трохи часу і грошей.
годовасик• 15 октября 2024
Кому «нам»? Автор, можете четко выражать свои мысли и доносить свои идеи?
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ дляАкукарача
Оч нравится женщина, только оказывает знаки внимания.. и все, интерес угасает. Причем так со многими девушками ..(
А залип плотно только на ту, с которой были месячные отношения, но в итоге свалила ))
Бабайко
• 15 октября 2024
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Полюю на дрони• 15 октября 2024
А мне очень нравится когда влюбляюсь взаимно.. лучшее чувство на земле. Пока только взаимная симпатия была)
Просериарила молодость• 15 октября 2024
Ответ дляАкукарача
100% мне бывший как-то сказал в очередной ссоре: «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей». Я аж прозрела. Говорю для нездоровых может это и призыв к действию. И поняла не с кем там пытаться нормально разговаривать и вести конструктивные диалоги.
Сокодавка ще та• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Может вы популярный сейчас избегающий тип привязанности и вас пугает близость? Любить без близости для вас не травматично, предсказуемо, а значит безопасно
Просериарила молодость• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Выздоравливайте❤️
ПодругаМужа• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Очевидно что у вас проблемы с головой
ПодругаМужа• 15 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Это не про нормальных людей, почему сразу этого не видно!!!
Наизнанку• 15 октября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Це Пушкін))) з ’Євгенія Онєгіна’
Чудо в декрете• 15 октября 2024
Ответ дляБабайко
Тебе лет 25?
Просериарила молодость• 15 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Це Пушкін))) з ’Євгенія Онєгіна’
Я в курсе) это было не цитирование