Туся Муся• 15 октября 2024

Обращение к админами (Админам?)

Как вам идея праздника на Советчице? Типа Пасхи, но не Пасха. И в честь праздника отключали бы на сутки смайлик рука/лицо! Вот радость бы была...Вообще можно было бы в честь праздников менять эмодзи, а то одни рука/лицо, рыгачки и клоуны.
Результат:
вже голосів: 48
22 (45.83%) идея не нравится
13 (27.08%) идея нравится
13 (27.08%) да, но нет
автор Туся Муся • 15 октября 2024
Пишешь фигню и никто не оборжет
klaraneill• 15 октября 2024
отключат фейспалм и люди будут клоуна ставить. отключат клоуна - будут пальцы вниз ставить
автор Туся Муся • 15 октября 2024
Ответ дляklaraneill
Это просто идея! Но детокс бы не помешал.
Riesling• 15 октября 2024
А может лучше пачку гидазепамчика к празднику?
автор Туся Муся • 15 октября 2024
Ответ дляRiesling
Типа как в Симпсонах было? Лиза была на АД
Nata_69• 15 октября 2024
Ответ дляТуся Муся
Нужно просто отключить анонимов на сутки всем.
автор Туся Муся • 15 октября 2024
Ответ дляNata_69
Как думаете, рука/лицо у меня в посте перевалит за 10 штук? Я думаю, что да.
Байрактарочка• 15 октября 2024
Ответ дляNata_69
і добу ніхто окрім маньки не буде створювати теми
автор Туся Муся • 15 октября 2024
Ответ дляБайрактарочка
кто такой манька?

зато я не увижу тысячную порнографическую тему о животных, детях и у кого на что встает.
Аnnеt• 15 октября 2024
тю. а почему не амнистию всем забаненным, кто попросится разбаниться? смайлы это детский сад. тоже мне праздник.
автор Туся Муся • 15 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я по смайликам и уже свое отсидела.
Дева Мария• 15 октября 2024
Забейте на те смайлы ) Вам что заняться нечем ?)
mylimasis• 15 октября 2024
Опять Вы
Насколько же Вам скучно, что создаёте подобные темы и обращаете внимание на такие мелочи, как смайлы-реакции
FluffuRana• 16 октября 2024
Ответ дляklaraneill
А я, мабуть, і не заслужила мати клоуна в доступних для мене смайлах ))
Аnnеt• 16 октября 2024
Ответ дляFluffuRana
клоун платный. купите и лепите кому хотите
FluffuRana• 16 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Серйозно? Ну я надто жадібна для такого
автор Туся Муся • 16 октября 2024
Ответ дляmylimasis
Опять Вы
Спасибо что отвлеклись от своих супер увлекательных дел ради такой фигни.
Ariervil• 16 октября 2024
Вот это у вас проблем в жизни нет.