Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Приглашаем рожать в Россию
Вразило.
Сарафанное радио• 06 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Боже упаси! Третий киевский роддом королевством кажется)
зато там врачи супер
Файна цьоця• 06 марта 2014
а у меня было впечатление,что это фотографии нашего Ялтинского роддома.Ярожала до ремонта(доченьке 6 лет скоро будет),так там точно так и было.Я еще в душе на ногах грибком зарозилась и простыла,был май,окна плохо закрывались,короче лечилась потом....
Мастер Пис• 06 марта 2014
Автор, вы были в роддомах маленьких городов Украины? Вы думаете условия лучше?
Аноним_557• 06 марта 2014
Слушайте, ну это еще красота по сравнению с нашими(((
Моя беременность проходила не очень гладко и уже перед родами мне довелось полежать в 3 роддомах. Первый бфл ничего, примерно как на самых безобидных фото по ссылке. Потом его закрыли на мойку и нас перевезли в другой... Там реально как на фото было. Девочка, которая рожала из нашей палаты потом рассказывала, что на нее кусок штукатурки с потолка упал прям во время потуг, говорит перепугалась (я бы тоже перепугалась). Короче говоря, я позвонила мужу, и поехали рожать в областной перенатальный центр. Там, конечно, красота уже была. А на перефирии что у них, что у нас жесть...не везде , конечно, тут скорее на от Путина зависит, а от главврача больницы, в каком состояни роддом.
Менее Более• 06 марта 2014
... та ладно.. не может быть. хотя некоторые фото душевых напомнили мне Запорожский роддом №3 2007 года выпуска :)) хотя в палатах полный люкс по сравнению с ЭТИМ...
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Где ж Тамбов маленький город.
Файна цьоця• 06 марта 2014
только сейчас поняла,это фотки из роддома из какого-нибудь села Зарубино,у меня друзья в России живут в разных городах - там такого нет.Это какой-то пригород возможно,у нас тоже такие есть,не удивили.
Ширли-Мырли
• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Розкажіть, я знаю як у нас в Києві і як в одному райцентрі де знайомі були. Там все пристойно.
PORKA• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Да, я специально ездила рожать в Белую Церковь, чтоб сэкономить, условия отличные. Подружка в Рокитно ездила. тоже довольна.
Аноним_567• 06 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
и это не Сибирь..Московская обл.
Ухта это север, вполне большой город. И Тверь в часе езды от Москвы.
Молчавочка• 06 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
зато там врачи супер
Так я и говорю, что он суперовый и ремонт и врачи. Два раза там была
Снежнакомка• 06 марта 2014
Сестра пару дней назад рожала в маленьком городке в Украине, условия и ремонт не хуже чем где рожала я (7роддом Киева) и заплатила!!! 1000грн. Вот так)))
PORKA• 06 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Тамбов не пригород и не ПГТ.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2014
у нас в Украине есть тоже подобные условия, так что эти фото не показатель всех роддомов России, я бы вам показала отделаение инфекционное, в которм лежат детки наши, вот где ужасы еще те
Ширли-Мырли
• 06 марта 2014
Я, пардон, крім внеску благодійного, нічого не платила. Ну там були прекрасні умови. 6й пологовий будинок, Київ
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
не во всех маленьких городах Украины добывают нефть, на пример как в Ухте...
PORKA• 06 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Так я о том же. 3,5 года назад во2-м 6-к просили за роды, в Белой черкви заплатила 500 врачу 200 акушерке и 100 санитарке и все довольны)) Условия хорошие, а в семейных палатах вообще прелесть)
Первая леди колхоза• 06 марта 2014
Ответ дляkydesnica
Жесть. У нас конечно тоже такое есть в глухих селах только. В городах уже ремонт всюду поделали.
В селах роддомов вообще нет, только в райцентрах
И.О. человека• 06 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт