Ширли-Мырли• 06 марта 2014

Приглашаем рожать в Россию

http://uglich-jj.livejournal.com/63105.html

Вразило.
Зам. зав. Анонима• 06 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
а у меня было впечатление,что это фотографии нашего Ялтинского роддома.Ярожала до ремонта(доченьке 6 лет скоро будет),так там точно так и было.Я еще в душе на ногах грибком зарозилась и простыла,был май,окна плохо закрывались,короче лечилась потом....
Приходите за втрорым))) я второго рожала в ялте два года назад. Это сказка. В каждой палате (бесплатной) душ с туалетом, холодильник

ЯсноВидящая• 06 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Боже упаси! Третий киевский роддом королевством кажется)
В третьем рожала в 2012, все нормуль! ПРОСТО КУРОРТ!
Никуська• 06 марта 2014
Ну, у нас город небольшой, но такого ужаса даже 1997 не было, когда я первого рожала, а сейчас так вообще красота, в основном евро, но даже если не евро, то очень не плохо.
Анонимушка• 06 марта 2014
((( Улыбнуло((.Теперь страшилки про Россию гулять инетом будут??? Рожала сестра в Воронеже - сказка, врачу не платила!!!! Вообще. А у нее КС было. Только за отдельную палату.
visj• 06 марта 2014
Прям как из нашего роддома фото Кременчуг! ....у нас зав. здрав. отдела. незаменимая личность уже как 30лет, клиники открывает и аптеки, а в больницах мрак (мягко сказано)
АнтиТанкист• 06 марта 2014
я рожала два раза в 2003 и 2004 в Печерском роддоме, тоже самое, точно такие были условия, и туалет закрывался на тряпочку и обработка боевых ран с открытыми дверями палат, так что ничего нового и у нас точно такое)
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Да дайте постебаться. Это понятно что не все РД такие и медведи по улицам не ходят.
Чебурастик• 06 марта 2014
четвертый роддом в киеве не лучше.там еще и в туалете окно вообще не закрывалось, на сохранении зимой *здОрово*(. это 5 лет назад было... да, во второй после 4го вообще рай)
автор Ширли-Мырли • 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Цей чоловік пише журнал давно і пост цей в жовтні 2013 р.написаний, так що як гуляли так мабуть і будуть.

Аннуитет• 06 марта 2014
В похожих условиях я лежала с дочкой у нас в перенатальном центре до ремонта((
Даже крючка в ванной не было, клали вещи на мойку и унитаз, ни шланга в душе, обрезанная баклажка для набора воды стояла, панцирные сетки на кроватях, и тумба, а вещи в пакеты под кровать.. я там три месяца провела.... Так что это не только Россия , а и наша Украина....
PORKA• 06 марта 2014
Девочки, погуглила на русских форумах роддом Тамбова №3. Да, палаты как на фото, туалет не нашла, но скорее всего так и осталось. Но самое смешное, что в отзывах никто не возмущается, на матрасы только все жалуются, люди считают, что это нормально. Вот где майдан нужен.
И.О. человека• 06 марта 2014
Ответ дляPORKA
Вы вот тут комментарии почитайте, тут автора еще и позорят, что он родину не любит http://uglich-jj.livejournal.com/67159.html
Акукарача• 06 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Капец.неужели правда?
А отчего неправда? а то съездят в Москву или Питер и трубят как там хорошо живётся. Вот фото, где я рожала...Полтавский городской роддом.
Акукарача• 06 марта 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Розкажіть, я знаю як у нас в Києві і як в одному райцентрі де знайомі були. Там все пристойно.
Я знаю, как в Краматорске Донецкая обл...в Славянске. Не супер-люкс с душевыми, но всё более-менее аккуратно. Но чтоб тааакое!!!
Анчо Ус• 06 марта 2014
Ответ дляАкукарача
о землячки))) я тоже там рожала.

про российские роддомы все правда, одна знакомая когда увидела что мы на местном форуме обсираем городской роддом, сказала, что балованные, в России такого нет, она в Белгороде рожала, там совок что в обстановке, что в отношении персонала
Акукарача• 06 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
о землячки))) я тоже там рожала.

У меня сестра в августе в ростове-на-Дону рожала. За условия не очень в курсе. При встрече расспрошу. А вот отношение персонала - совок...И что главное, они воспринимают, как так и надо...Т.е. о другом, видимо, и не слышали
AndreYA• 06 марта 2014
девочки, так и у нас можно рожать бесплатно. вызвали скорую и едете рожать с деж бригадой. так же и там. а вот рожать по контракту там в несколько раз дороже чем у нас отблагодарить врача по договоренности.
SPDI• 06 марта 2014
Це жах

В нас у м.Луцьку вже років 10 як євроремонт, а в районному років 3.
SPDI• 06 марта 2014
Доречі, заплатили 200грн. лікареві і 100грн. акушерці. І то брати не хотіли.

Ло Шарик• 06 марта 2014
фу.. капец!!! я лежала в Харькове в супер условиях в обычном роддоме, в одноместной бесплатной палате, а тут такое не зря у них очень многие дома рожают
Мао_Мяо• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Автор, вы были в роддомах маленьких городов Украины? Вы думаете условия лучше?
Я живу в маленьком городке Украины. У нас НЕ ТАК! Палаты одноместные просто выкрашены синей или зеленой краской. Туалет и душ во всех палатах в белом кафеле, чистые поддоны, умывальники. Возможно мебель не самая новая, нов хорошем состоянии. Возможно мы исключение.
Аноним_582• 06 марта 2014
Девы, Казань - столица республики Татарстан! Не хутор на 2 дома.
Аноним_627• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
+100,так же как и в Украине,только в больших масштабах,так как сама страна в 3 раза больше.
Аноним_627• 06 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
А что в Казани?Это моя Родина,родилась и жила там много лет и бываю часто.Город на столько современен и модернизирован,что нам многим и не снилось.Перенатальные центры,для детей центры гимнастики такие,что глаза мои от удивления на лоб лезли,арены,бассейны какие,так,что ,не зная ,не пишите.На заборе то тоже кое что написано,но не значит,что ОНО там есть...
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Я из маленького городка Купянск.Рожала в 2009.У нас все значительно лучше.Небо и земля.поищу фото как муж меня фотографировал-вставлю
Малая еще та• 06 марта 2014
Девочки, рожала в 2010 году в Запорожье в 3-м роддоме, такие же условия если не берешь платную палату, я не рискнула, заплатила 800 грн и сидела в ’аппартаментах’)))))
Аноним_573• 06 марта 2014
Девочки я с ребенком попала в инфекционку в феодосии типа в платную палату. И не могу представить какие там бесплатные
автор Ширли-Мырли • 06 марта 2014
Мені от у зв´язку із побаченим цікаво, невже сусідній державі нікуди мільйони витрачати, крім як на збройні інтервенції і політичні інтриги?
Там же є пост про лікарні в Росії. Вибачайте, це повний аут.