Хвігура мічти• 16 октября 2024
Ну що думаєте ?)
Яйцеголовая• 16 октября 2024
А то он не знал до этого, что Лопез встречалась с Пи Дидди и есть куча фоток с этих белых вечеринок с ней))))
Хвігура мічти
• 16 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Так речь идёт про видео
Кинг-Конгша• 16 октября 2024
ФБР пришло подлить масла в огонь их отношений? Та ну. Если показали, то и он там был. Зачем постороннему человеку, который не касается дела, раскрывать материалы такого громкого дела?
Секретница• 16 октября 2024
Ші ноус, ші ноус. Бєня хочет нормально шарахаться по барам, а не позировать.
Всім шампаньського• 16 октября 2024
Кому вони взагалі потрібні? На моє життя ці чудіки не впливають
Яйцеголовая• 16 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Так речь идёт про видео
Ну и? Он думал она в то время с тех вечеринок в 8 вечера спать уходила?
Чухня
Хвігура мічти
• 16 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Чухня
Она замешана в убийстве 99 года
Дело замяли
Червона ікорка• 16 октября 2024
Я думаю, у них и без этого не срослось. И он не святой, причина отнюдь не в вечеринке.
ничевока• 16 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Она замешана в убийстве 99 года
Дело замяли
тепер будемо чекати, коли його розімнуть
Поміркована думка• 16 октября 2024
бред
вашего мужа сильно волнует с кем вы ахались в 18 лет и в какой позе? тут тоже самое
Мизимец• 16 октября 2024
ви хоч погугліть, хто такий Шуг Найт
він взагалі в тюрмі сидить, це Дідді номер 1
Банка з медом• 16 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
?
Майкл Джексон, Тупак, и прочие менее известные