Ще з цiкавого Скажите в чем прикол? Что это значит? Мода? +33 Купили бы? Романтическая нежность: розовый маникюр Селены Гомес. +8 Юбку шукала на літо. +18 Ви носите кросбоді? +14 Шедевр дизайнерского искусства +20 Как вам новый тренд? Носить бандану на шее +35 Подростковая мода +14 Сумка такого дизайна вам нравится? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Откуда это ощущение, нации второго сорта?4+1134 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"4+1114 Знайшла у чоловіка веб сайт 4+994 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?3+743 Самотні дівчата, хто вас захищає?2+682 Як же бісить! Критичні дні3+683 Як швидко жінка може закохатися в чоловіка.2+602 ещё
Сейчас читают! Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?+751 Самотні дівчата, хто вас захищає?2+542 Откуда это ощущение, нации второго сорта?4+454 Советчицы!Признавайтесь!+431 Знайшла у чоловіка веб сайт 4+384 Постельное на автозаводская Ярослав +361 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"4+324