Пустощі-веселощі• 16 октября 2024
Сегодня зашла в пуму , куртки смотрела
Вот эта модель чёрная каждый год повторяется, только на бирке год меняется, значит она востребована?
Синтепон
Пустощі-веселощі
• 16 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я знаю, вторую видела в магазине. На ощупь очень тёплая. В чёрной даже разбираться не хочу, это совсем не модно.
А мне беж тонкая показалась
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А мне беж тонкая показалась
Стандарт, до -10 максимум.
Но вот эта модель, ещё актуальнее чем ’ ваша’
Пустощі-веселощі
• 16 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Стандарт, до -10 максимум.
Какая то дивная, ещё видела короткую цвет светлой сирени
Ласую колобками• 16 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Намеряйте себе размер и цвет, а купите на оф сайте Пумы. Там 10% скидки за первый заказ и 5% за предоплату. Еще можно в рассрочку от Привата взять
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Цвет сирени на любителя.
Куртка дивная? Ну такого плана куртки можно стилизовать под большее колличество вещей в виду отсутствия капюшона и прямого низа.
Бюст Березуцкого• 16 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Рекомендую такую модель в Юникло на пухе. Думаю по цене будет стоить столько же
Так то ж чоловіча
Бюст Березуцкого• 16 октября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот модель теплая (как вы дали выше аналогичную мужскую )
4 зими ношу, але середня довжина, вище колін
Безпорадна Кроко• 16 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня тоже средняя длина
6 зима будет
А я кумедна• 16 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Никакая но её быстро раскупают и повторяют каждый год, удивительно
Ну это спортивный бренд, соответственно раскупают активные люди для пробежек, на дачу, в походы, в путешествия и пр.
Леплю из пластилина• 16 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вот это точно новинка,мне понравилось пуховик, лёгкий,но 9000 дофига
Ця класна