Файна пані• 16 октября 2024
Вы бреете лицо?
Уже не первый раз вижу видео в Инстаграме типа "моя утренняя рутина", где девушки, среди прочего, какой-то бритвой снимают пушок со щек и области у висков.
Вы тоже так делаете?
А я нівроку• 16 октября 2024
Нет, я думаю, так еще быстрее новый расти будет и у меня нет усов черных как у некоторых,слегка пушок незаметный
Додаю напруги• 16 октября 2024
Брею усы,пока делаю лазерную эпиляцию. И подбородок брила,но за 2 сеанса там волосы исчезли. А Усы пока есть,но уже не так как было. Но мне очень больно,мне на мощном уровне делают,рыдаю на процедуре. Но зато всё быстро уходит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября 2024
дебилки какие-то. волос из стадии пушка становится толстым после этого.
Сизоока бестія• 16 октября 2024
Не, боюсь будет потом колоться и раздражение. Но я и макияж не делаю, поэтому пушок в глаза не бросвется по идее.
Вся така шо куди там• 16 октября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну хотя бы лобок)
Лисий лобок з бородою знизу 😂
Файна пані
• 16 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я никогда не делала лазерную эпиляцию, но недавно задумалась, чтобы убрать волосы на ногах, надоело брить.
Лагшмивара• 16 октября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Лисий лобок з бородою знизу 😂
Ну так, оригинально
Додаю напруги• 16 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Сделайте. Это спасение и экономия времени,ну и красиво,не щетины.
У меня подмышками ушли ,подбородок и руки почти. Ноги буду делать тоже на след. сеансе.
Лагшмивара• 16 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Больно?
Додаю напруги• 16 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хамло какое💩
Сливочная пенка• 16 октября 2024
Да, брею бороду и усы, или щипаю пинцетом. Кто думает, что я шучу, или я тролль, то ошибается.
Люблю джаз• 16 октября 2024
Ответ дляДодаю напруги
Попробуйте лазер мовео, вообще без боли.
Я хоть и нахваливаю этот лазер, но мне не повезло, у меня аллергия после лазера, и после мовео, и после диодного была(2 раза только сходила)Дочка тоже ходит на мовео, довольна, у нее все ок.до этого ходила на диодный, в тк лазер,наверное года полтора, пытка была для нее,и без результата вообще.
Нехай щастить• 16 октября 2024
Ответ дляНеВРотик
Я піську брию
О,це точно те що нашему автору чоловіку потрібно 🤣🤣🤣
Юпитерная• 16 октября 2024
Только усики вырываю полосками, а так нет, не брею, ещё этого я не делала