Проработник• 16 октября 2024

Как парни далее планируют жить если они настолько боятся ТЦК?

Сижу на СЗ. Стабильно 2 из 5 парней бояться встретиться в публичном месте или долго выбирают подходящее место и время, чтобы максимально снизить шансы встретиться с ТЦК. Большинство хотят чтобы я приехала к ним домой.
Мне их очень жаль. Отлично их понимаю, но все же это не жизнь когда ты постоянно прячешься и боишься каждого шороха. Самое ужасное, что так пролетают их лучшие годы жизни. Но видимо такая цена, чтобы остаться живым...
Как на ваше мнение, парни далее планируют жить, если они настолько боятся ТЦК?
Вот как банально встретиться с парнем на нейтральной территории, если он боится встреться с военными? И так парней сейчас меньше чем раньше.
Ваши мысли по этому поводу?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А как именно женщины ’боятся идти против тцк’? Вас лично чем страшит?
Что одиночка может противопоставить пяти автоматчикам, у каждого из которых четыре магазина патронов?
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А я їм не співчуваю більше.
Працювати вони не можуть, бідосі.
Воювати також нездатні.
На побачення ходити чи просто в справах - ні ні, мене заберуть.

Щось змінювати, боротися за власні права - ой ні, най то за нас жінки зроблять. І заодно потім заїдуть до нас додому та задовільнять наші потребию

Тобто жінки мало того що в нашому сцспільстві на собі все тягнуть роками, ще й чоловіками мають опікуватися як дітьми.
Та пішли вони, я краще цей час на вивчення мови витрачу.
У Вас був якийсь випадок з життя, що Ви більше не співчуваєте?
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Вот этого я тоже не понимаю , почему они бегут когда видят , что кого-то пакуют , не помогают , завтра ведь они же будут на месте того пойманного .
Странная логика .
А еще претензии у женщинам , что их отбивают .
От от.
Я бачила купу відео де жінки відбивають чоловіків і жодного - щоб чоловіки кидалися на допомогу.
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Это вы у меня спрашиваете, потому что решили, что я тоже с ним прячусь?
У вас, потому как до 22 надобности сидеть дома не было.
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А как вы встречаетесь, если он служит?)
Тут временами мелькает ’дочь полка’ из Норвегии, лучше всего у нее спросить :)
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Мы со своими сами разберемся. Вас тут две уже насобиралось , воительницы. На каком направлении служите, мадам ?
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Кто бы мог подумать, что на европейскую страну какое то х.йло могло напасть
В цьому винні цивільні чоловіки?
Alienmoon• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
От от.
Они всегда бегут , если видят , что кого-то пакуют , потом так же будут бежать другие , когда уже его будут паковать .
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Пять автоматчиков нападают на матерей одиночек? Это в какой такой методичке уже прописали?
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Не переживайте за них. Найдутся сильные женщины, приедут, полюбят, возьмут на содержание.

У нас тут полфорума с такими живет, и гордится)

И этих подберут. Кому и кобыла невеста, кому и такое трусло - мужчина.
А вам и такой не достался?)
Гірчинка• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Думаю женщины очень даже рады будут , куча айтишников сейчас по домам сидит , отличные кандидаты в мужья , а доставку женщины уж как-то сами сделают )
Совет да любовь.
Главное не глумиться потом в темах этих счастливиц, когда они от усталости падают, а счастье с дивана попу оторвать боится, потому что там тцк.
Сил нам. Выдержки)
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
У меня 2 вопроса
1 что такого у нас в обществе женщины тянут годами сидя на шее у мужчин?
2 ну так даже женщины, которым ничего не угрожает, боятся идти против тцк, то как это делать мужчинам?
Ой припиніть це про шию.
Більшість жінків хіба що мріють про чиюсь шию, а по факту - працює і займається домом та дітьми.
А чоловічки що в шлюбі себе особливо не напружують, що після розлучення - дітей не бачити не хочуть, ні утримувати.
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Могут избить или убить, сейчас это нередко
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Где я такое писала?
В своем послании, в котором фокус внимания смещаете . Реально не понимаете ?
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
О, вы не замужем ? Брат есть? Папа?
Розлучена. Брат і дядька на війні.
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Так я и не сидела. И сейчас не сижу. И муж мой не ухилянт. А у вас надобность только в 22 появилась?
Alienmoon• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Совет да любовь.
Сил нам. Выдержки)
Деньги это все решают . Зачем напрягаться женщине ?
Заказала доставку , готовить и убирать вместе можно , находясь дома
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вас уже и мужчины из ЗСУ страшат? Не только тцк-шники?
Они уже авно всех родственников и соседей страшат
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
А вы умеете воевать? Хотите воевать? Как проявили себя на передовой за почти три года масштабной войны?
А мене і не призивали поки.
Проявила себе багато чим, тими ж донатами, для яких я працюю зайві часи. Цікаво, багато задонатили ті, хто сидить вдома ховається? Можливо вони хоча б фінансово допомогають фронту?
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Не совсем так, кто-то уйдет в СЗЧ, кто-то погибнет, кого-то возьмут в плен, кто-то получит ранение. Есть и те, кто получит опыт и станет хорошим солдатом. У всех по разному. Но дело даже не в этом, партнеры оплачивают кол-во. Периодически требуют определенных результатов, самый актуальный пример - Курск. Отказать им в их хотелках Вовка и его команда не могут.
Хто сказав, що Курськ - це хотілка партнерів?
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой припиніть це про шию.
Не повезло вам конечно, но так не у всех. А вы держитесь
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Не нужно разговаривать языком маньки и веселки, ОК? Еще два года назад затирали, что блокпосты нужны для отлова диверсантов, а сейчас даже не скрывают их назначения. ТЦК в балаклавах тоже выдумка? Похищение людей, отъем мобильных, принуждение поставить подпись?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
И часто убивают у вас тцк женщин?
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой припиніть це про шию.
Ну так может надо нормальных мужчин выбирать, а не как вы описали? В моем окружении таких нет ни одного.
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Розлучена. Брат і дядька на війні.
А вы сами что?
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляОднозначная
Я ніколи не співчуваю тим, хто сраку не в стані підняти щоб для себе щось зробити.
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ждете асвабадителей?
Фантазерша• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Совет да любовь.
Сил нам. Выдержки)
Усталость от чего?
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А кто у вас муж?)
У всех гражданских мужчин Украины эта надобность в 22 появилась.
Тра Ля Ля• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Потому, что это не жизнь
не жизнь это прятаться по углам.