Добра, коли сита!• 17 октября 2024

Европа разозлилась.

Выгнали и отправили домой беженцев тех, что 17 лет даже прожили. Сирийцев вроде бы.
А что с нашими будет? Кто что знает?
автор Добра, коли сита! • 17 октября 2024
Это в Швеции.
Країна мрій• 17 октября 2024
Зададут траекторию возвращения домой пинком под зад.
П´яна вишня• 17 октября 2024
Где почитать?
Грибной_Дождик• 17 октября 2024
Джерело?
Ответ дляП´яна вишня
Где почитать?
Это катастрофа’ -говорит Мохаммед.
Сегодня Швеция принудительно депортировала целый самолет мигрантов в Ирак.
Некоторые из них прожили в Швеции 17 лет
Браво Швеция!!! Европа поддержите начинание

Это я с Инстаграмм скопировала
Мавка• 17 октября 2024
С теми, кто работает, ничего не будет
П´яна вишня• 17 октября 2024
Инстаграм - это не новостной канал. Это кто-то набирает себе подписчиков громкими заявлениями. В принципе вы подобным здесь решили заняться. Хайпануть на беженской теме. И заголовок то какой громкий у вас))) Ссылки на новостной канал у вас нет?
Бабайко• 17 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Инстаграмм - это наше фсё!
Аnnеt• 17 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Это в Швеции.
а наши тут при чём? они требуют установить халифат и законы шариата в Европе или не хотят ассимилироваться и работать?
И.О. человека• 17 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Это в Швеции.
За что выгнали? За нарушение?
ol_kin• 17 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Сидять на виплатах і постійно плодяться, безперервно, діти ростуть як бур´ян, коли хлопці доростають до пубертатного віку, то вони стають агресивними і їх багато, який сценарій далі...?
Лінива, не каюсь• 17 октября 2024
Через 17 лет ничегонеделанья ?
Все немки выдохнули 😅
Кстати, новость не очень правдивая
За 17 лет уж точно бы получили пмж, если, лень сдавать на гражданство
Каляка маляка• 17 октября 2024
Наші працювати хоч будуть ,а іракци качати права ’про толерантність’ до їх релігії.
Каляка маляка• 17 октября 2024
І не тільки Європа 🤣
Поторописька• 17 октября 2024
Правильно делают, нашим больше будет места
Престидижитатор• 17 октября 2024
Автор, с нашими беженцами будет приблизительно вот так... Всё зависит от нас самих...
Сегодня я не я• 17 октября 2024
Ответ дляol_kin
це де ви з такими маргіналами сидите?
Вареничніца• 17 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Украина с маленькой буквы? Это вы раша новостей начитались?
Бибер-анонимер• 17 октября 2024
Ответ дляol_kin
З чого ви взяли що діти ростуть як бур´ян, самі придумали? Скрізь обов´язкова освіта і той хто хоче вчитися вчиться. Ми не в Швеції але теж в країні де багато біженців, мій син ходить у школу з сирійцями, сомалійцями і д.т. і не помічав агресивності, навпаки відкриті ,дружелюбні не гірші ніж однокласники з української школи.
Аня+Федя=Данил• 17 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
І не тільки Європа 🤣
Так было всегда
GaleTTa• 17 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Это в Швеции.
В Швеции по соседству жили русские, которых должны были депортировать ещё 8 лет назад. Они это всё время жили нелегально. Но воспользовались удачно войной, заявили что они осуждают путинский режим( хотя это было очень сомнительно, до этого они его очень поддерживали) и им опасно возвращаться в россию и их оставили)) так что хитрее нужно быть
Зроблено у 80-х• 17 октября 2024
Просто порівняли з українцями як ми тут пашемо з першого дня і все зрозуміли
Не виправдовуюсь• 17 октября 2024
Неможливо нікого нікуди відправити, якщо люди працюють і асимілювалися
КапитанльнаЯ• 17 октября 2024
Німеччина теж відправила скільки-то там, близько 20 чоловіків з Афганістану назад додому за порушення закону, і погрожують так робити далі. Але ж який гучний заголовок можна зробити в інсті ’Нещасних афганських біженців відправили в лапи терористів’
Вилосипедниця• 17 октября 2024
От блин.
Я только собралась у Европу выезжать , а уже назад отправляют
Престидижитатор• 17 октября 2024
Ответ дляВареничніца
А что, если написать Украину с большой буквы, то от этого поменяется суть сказанного? Нет, это не раша, это наш т/г канал - да написали неграмотно...
жижифреймут• 17 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что некоторые думают что названия стран писать можно с маленькой буквы) Россия тоже некоторые пишут с маленькой буквы наплевав на грамматику
Проработник• 17 октября 2024
Ответ дляol_kin
а ещё эти всякие беженцы на социале и не только в Европе- торговля наркотой, оружием, проституция, терроризм, криминал, мафия и т.д.
Радостина• 17 октября 2024
Та що также 15 років? Читала випадок, що після 30 років Швейцарія відіслала на батьківщину. Люди прожили більшість життя в цій країні і повернулися. Приїхали під час Балканської війни. І до цього часу на соціалі прожили.

https://www.aargauerzeitung.ch/aargau/kanton-aarga...
Астоновитесь!• 17 октября 2024
Многие наивно полагают, что получив статус беженца можно уже остаться навсегда. Пока не получено гражданство беженцев могут в любой момент депортировать. Так происходит в каждой стране