Tolik-e92a• 17 октября 2024

Как настоящей женщине сейчас найти принца?

Если все принцы сейчас сидят по домам и прячутся от ТЦК
Я не тону• 17 октября 2024
Це ви себе вважаєте принцем?
Дама с заначкой• 17 октября 2024
Там и искать. Берете бумажку и ходите по домам в поисках. Если что, говорите что опись населения. Баллончик в карман положите , а то вдруг
автор Tolik-e92a • 17 октября 2024
Ответ дляЯ не тону
Це ви себе вважаєте принцем?
Нi, я вас вважаю принцесою.
Ніка Найз• 17 октября 2024
Идете в ВСУ и там ищите! Все принцы сейчас там! Скоро и принцессы тоже будут!
JENYABEST• 17 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы попроситесь в рекламную кампанию, у вас такое рвение вас возьмут
Рву и мечу• 17 октября 2024
Настоящим и главное работящим-работящим только он и сужден, с короной!! (Коронованный его родителями) Сказок не смотрели что ли?
Моль Моллівна• 17 октября 2024
А що так припекло,прям зараз шукати?🤣
Ніка Найз• 17 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Реклама принцев в ВСУ!
Файна пані• 17 октября 2024
Рассмешили с утра🤣🤣🤣 там прЫнцЫ обнять и плакать.
ГонУрова дівка• 17 октября 2024
У всех настоящих женщин есть мужчины, и только недо«принцы» сидят на женском форуме и строчат темки
Тирамісу на терасі• 17 октября 2024
В Англии пусть поищет . Там принцы
Ніка Найз• 17 октября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
В Англии пусть поищет . Там принцы
Принцы халяву отменили, значит они уже колхозники а не принцы!
Аноним_1859• 17 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Мужик под ником Ника в своем репертуаре, все зовет женщин в армию, а сам не идет.