Tolik-e92a• 17 октября 2024

Чужие дети. Опытные мужчины говорят, в вкладываться в чужое потомство - противоприродно.

РокерША• 17 октября 2024
Какой мужчина считается опытным?
Щебетуха• 17 октября 2024
Але якщо жінка дає зрозуміти, що її дитина=вона, то чоловік вкладається в свою жінку, коли вкладається в її дитину.
Щебетуха• 17 октября 2024
Ответ дляРокерША
Какой мужчина считается опытным?
Яких звуть Толіками
автор Tolik-e92a • 17 октября 2024
Ответ дляРокерША
Какой мужчина считается опытным?
Тот что пожил с чужими детьми.
РокерША• 17 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Тот что пожил с чужими детьми.
Эти считаются пожилыми.
Блискавка• 17 октября 2024
Лучше на себя расчитывать, а мужчину выбирать не из за его кошелька
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Тот что пожил с чужими детьми.
Ну,так это называется -пожилой
Бабайко• 17 октября 2024
Я живу з батьком своїх дітей. Але скільки у нашому колі сімей, які створювалися коли жінка мала 1-2 дитини. І всі ці чоловіки достатньо благополучні. Деякі мають уже і спільних дітей.
Айболитная• 17 октября 2024
Полно семей, которые берут детей из детских домов, есть даже мужчины, которые берут детей под опеку. Полно мужчин, которые женятся на женщинах, у которых есть дети от предыдущих браков. Так что есть разные мужчины и мнения, касательно чужих детей у них разные
JENYABEST• 17 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Тот что пожил с чужими детьми.
У него просто не получилось, и да такой опыт.
Принц который прячется от ТЦК, не хочет вклалываться в чужих детей ?
Оцененная• 17 октября 2024
Новое пришествие Игоря под именем Толик. Я надеялась, что будет Валера)))).
Айболитная• 17 октября 2024
Ответ дляЩебетуха
Если мужчина категоричен, то он просто ищет женщину без детей 🤷🏻‍♀️
Кумася• 17 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Тот что пожил с чужими детьми.
Живите со своими, «опытный» вы наш
Почитала ваши темы , автор, с вами все ясно
JENYABEST• 17 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Ну если на себя рассчитывать мужчина тогда зачем ?
Оцененная• 17 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Когда нечего вкладывать, да и не в кого, делается вид, что настоящий мужик не вкладывается в чужое потомство.
julia-678c• 17 октября 2024
О, вас разбанили
Чучело-Мяучело• 17 октября 2024
И в чужую женщину тоже. Зачем вам эти проблемы? Вкладывайтесь в себя.
А я нівроку• 17 октября 2024
Толик, вы сначала у женщины спросите, нужны ли вы ей и ее потомству такой притрушеный. Может и вопрос ваш отпадет сам собой.
Белоснежко• 17 октября 2024
Толик- вкладчик?
Дело было давно• 17 октября 2024
Опытные нищеброды так говорят. Вопрос лишь в отсутствии денег.
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2024
Ответ дляБабайко
Обычно это семьи маргигального типа
задумчивая мордочка• 17 октября 2024
А знаете, что еще противопродно? Смартфон, с которого вы все это пишете, интернет в котором вы читаете про опытных любителей природы, автомобили на которых вы ездите, антибиотики, которыми вы лечитесь при серьезных заболеваниях. Все это совершенно неприродные вещи, созданные человеком. Бросайте эти противоестественные штуки, чемодан, лес, землянка - настоящая природа, и никаких тебе меркантильных женщин и ужасных чужих детей
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2024
Чоловікам часто байдужі власні діти, а в про чужих...
Там все розмивчато• 17 октября 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
useruseruser• 17 октября 2024
Ну и пусть не вкладывается,тю.Или его принуждают?
Бабайко• 17 октября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Обычно это семьи маргигального типа
Ой ні. Для мене також це є дивним, що жіночки з дітьми благополучно одружилися з благополучними хлопцями без колишніх жінок та дітей. В моєму оточенні таких 4 сім´ї, дві з яких-родичі. А ще є і гарна, і розумна, і бездітна, а заміж вийти ну ніяк і все.
Блискавка• 17 октября 2024
Ответ дляJENYABEST
Семья - это замечательно и любимый человек рядом. Но деньги и недвижимость должны быть свои. Так комфортнее.
Кишмишная Мая• 17 октября 2024
Природно - чтоб выживал сильнейший, а не конкретно ваш
Джонсонюк• 17 октября 2024
Що ж за харизматична дівиця вас так образила? Ну не хочете, не вкладайтесь, шукайте молоду, без дітей. Вибір є. Чоловіки є різні, є які нормально сприймають чужих дітей, є ті, що не хочуть чужих, тільки своїх, кожна доросла, свідома людина сама будує своє життя, без провокацій на бабському форумі. Чи ви від цього гівннця, що на вас лл´ється кайф отримуєте?
ПесиКот• 17 октября 2024
Мало ли что говорят ненавистники женщин с детьми