Оцененная• 06 марта 2014

Я вешаюсь

Соседка молодая ходит на каблуках днями и ночами ,голова уже трещит ,ладно если иногда так постоянно ((((
Кина_не_будет• 06 марта 2014

Я_поехала• 06 марта 2014
Зато красавица))) Пойдите постучите ей по голове.
nnattalli_nn• 06 марта 2014
может у неё тапочки на каблуках с розовым пушком
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
я так мечтаю о таких)где купить?
nnattalli_nn• 06 марта 2014
у Вас соседи плохие,хотите отомстить?
ЗЫ: в магазинах обуви видела
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
у Вас соседи плохие,хотите отомстить?
ЗЫ: в магазинах обуви видела
нет у меня частный дом))
спасибо
Аноним_555• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
100 процентів
Укуси меня• 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
ааааа, блин , я тоже так думаю, когда слышу как этажем выше сосетка круги по хате наворачивает)))))))))))))
Фрекен бок• 06 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
У нас сверху -детвора ролики осваивает. Быстрее бы тепло пришло... Пусть на улице показывают виражи... Скоро сорвусь)))

Аноним_646• 06 марта 2014
Ну да, а как тут про батут в квартиру спрашивали - так ничего, этожеребенки, пускай прыгают) Или когда дети с кроватей-диванов с утра до ночи скачут, топают в любое время суток - так главный аргумент ’что хочу в своей квартире - о и делаю’. А соседке,значит, по дому нужно порхать. Двойные стандарты, однако ;)
Тенюшка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Так когда на батуте прыгают, пола даже не касаются
Фенте Фря• 06 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Но батут же ходуном скачет по полу)))))))
Аноним_646• 06 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Это по принципу ’Гена, давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня’))) Ничего, значит, что сам батут на полу стоит и по полу скачет?
Мурзилка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_646
может они его к полу привинчивают? )))))
На перекуре• 06 марта 2014
Нас , когда хотят позлить, тоже одевают тапки( ну может туфли) на каблуке и начинают из комнаты в комнату ходить((((
А сегодня трое деток и бабушка делали зарядку утром, в то время, как мои спят, а сверху скачут
Оксана_83• 06 марта 2014
у меня вечный топот копыт вокруг (и сверху и около двери), зато я теперь закалённая - спать могу в любом месте и в любой позе - хоть за ногу подвесьте.
так это ещё, что. были одно время соседи, которые под ’Дикие танцы’ ночами отжигали, а всё лишнее - в окно бросали в аккурат мне на подоконник! ’Всё’ - это: испорченный борщ (синички им потом спасибо сказали, а мне, как дятлы, долбили подоконник ) салат... прямо с банкой и прямо в мой Д,р. (беспокоились, видать, чтоб харчей хватило), воду, в которой цветы целую вечность стояли (не, ну, шо? туалетная же вода есть, пусть и постцветочная будет ). Презерватив б/у (тут даже мне прокомментировать не удастся). Когда на разборки пошла, реакция была такая: Мы орём и пляшем???Мы фигню из окна всякую выбрасываем??? Да то ж не мыыыы! То соседи сверху!
Не хилые такие топотуны и снайперюги, что аж через этаж протопывают и метко гадят.
Трусиковед• 06 марта 2014
Ответ дляОксана_83
капец.
именно поэтому купила квартиру на последнем этаже.
тоже насмотрелась в детстве как соседи сверху в 5 утра ген.уборку затевали, половики вешали сушиться над свежевыстиранным бельем и т.п.
А Я Самая Самая• 06 марта 2014
ооо, а мои соседи рано утром радио на все включают, да так, как будто у меня под подушкой. на работу уходят и не выключают его. пусть весь дом знает, что они якобы дома
Аноним_563• 06 марта 2014
100%, живу на последнем этаже! Ляпота! И никаких слонов сверху.

Оксана_83• 06 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
капец.
Хе! В этой связи я вообще частный дом хочу! А в общежитии особо нет возможности перебирать.
Нетутешня• 06 марта 2014
Я то же живу на последнем этаже (когда покупали хватило денег толь ко на последний этаж) Теперь радуюсь, у меня соседка снизу раньше бегала каждую неделю жаловаться на малую, а мне лепота не кто не бегает по голове!!!!!!!!
Аноним_553• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша

...извините, не сдержалась
КлараЦеткин• 06 марта 2014
над нами живет семья и там 3 детей, все маленькие, погодки. Нам только слышно как малой плачет иногда, никаких прыжков и т.д.МАМЫ!воспитывайте своих детей правильно!берите пример с моей соседки!
автор Оцененная • 06 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
автор Оцененная • 06 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Скорей всего )))))))она модница)наверно и дома модничает но по голове стук стук целыми днями иногда очень раздражает
На перекуре• 06 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Мы живем на первом этаже, т е топот моих детей слышен только мышам, но во время беготни они , как любые дети , любят повизжать, особенно меньший, ему годик, так вот моим соседям СВЕРХУ это не нравится и они одевают СПЕЦобувь( я писала выше-тапки либо туфли ХЗ), и начинают тяпать ногами так, что у меня телевизор на стене трусится!
Детям я , конечно же, делаю замечания. Но..., есть же разница между стучанием и писками-визгами
Я ведь их тоже отлично слышу, и счет вовремя зарядки, и как делают дз, и как ругает бабуля детей, даже о чем говорит по телефону слышу! А еще у них есть собака, пекинес! Ее лай заливной, ох как радует во время дневного сна меньшего((((
КлараЦеткин• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
я ни разу не слышала как даже те соседи ругаются, только когда малой плачет.Тоже собака есть.Ну ездят на велике там или хз чем, но терпимо!и мы привыкли!гуляют часто на улице, там и ’спускают’ пар