Я шалунья• 06 марта 2014
Мне снится мама которая умерла Как на это реагировать?
Текст можно не читать(((
Просто поговорить обэтом нескем...
Раньше мне было проще! Умерла... так и умерла! Не поймите не правильно... Была пустота! Я стояла в комнате и понимала, что это -
как будто пустая оболочка, а ее уже там нет! Она просто перестала дышать когда ее давление стало настолько низким - что не совместимо с жизнью! Я в последний раз принесла ей чай и поняла, что пить его уже никто не будет! Я повернулась к ней спиной и услышала шум... она вдохнула... и как бы с облегчением выдохнула, я повернулась и все поняла! Душа ушла. На кровати лежал чужой маленький обтянутый кожей скелетик! Издоле напоминавший Самую великую женщину моей жизни!!!!
На самом деле ее уже давно там не было! И это меня убивало каждый день!! Боль! Как больно!... Когда тебя некому обнять! Когда есть мама - а она тебя не признает!
Она так сильно болела в последнее время, что потерялась как личность!
РАК! Болезнь Альцгеймера! Она терла память... И в результате стала просто живым раковым телом! Свищи... Какашки... Памперсы...Клизьмы... Химия... Уколы! Скорая которая никогда не приезжает вовремя...Боль! Отчаенье было единственным, нет еще была злость на все - На меня - что я плохая дочь - не доглядела, что у меня нет денег чтоб ее вылечить, что я чмо, на отца который тоже умер и бросил меня, на Бога...., на нее...что не следила за своим здоровьем, на все!!
А теперь она мне снится! Мне так хорошо!!! когда она мне снится!
Она в этих снах нормальная не растение... Сначала она не разговаривала со мной во снах а просто появлялась рядом! А теперь все чаще она все ближе и ближе а мне ее так не хватает!!!
Но мне сказали это не нормально! Но с ней я чувствую себя лучше... Она снится мне нормальной как раньше разве это плохо? Просто не могу понять одного! Всегда когда она снится рядом море и она не пускает меня купаться! И тревога, а она меня как бы оберегает и говорит пошли домой! Мы всегда с ней не дома, а на нейтральной территории. Как бы на базе отдыха или на море или на базе беженцев.... В море плавают большие толстые рыбины белые.. как мне кажется - как сомы!
Просто поговорить обэтом нескем...
Аноним_551• 06 марта 2014
Сходите в церковь, поставьте свечку и дайте на службу пусть помолятся за упокой ее души.
КрейсерАвроровна• 06 марта 2014
Она оберегает вас .Возможно у вас сейчас в жизни не все хорошо ...постарайтесь все наладить и стать счастливой и тогда она перестанет вам снится
Отвечаю всем• 06 марта 2014
Вы очень красиво написали. Представляю, сколько вам пришлось выдержать. Сходите церковь, поставьте свечку, помолитесь за ее душу, закажите молебен. Вот сижу сейчас и плачу. И думаю как люблю свою мамочку, хоть и частенько с ней ругаемся.
Котенок аки рысь• 06 марта 2014
Обычно покойники приходят или к перемене погоды или о чем-то предупредить. Так вот что я Ввм скажу, остерегайтесь воды, т.е. будьте аккуратнее в бассейне, на море, реке, озере и в ванной!
Аноним_550• 06 марта 2014
Это же Ваша мама , всё нормально . сны это работа мозга и вашей памяти. Ни чего плохого в этом нет.
Я шалунья
• 06 марта 2014
Я ходила в церковь и ставила свечку! Но как будто хочу чтоб она снилась мне...
Отвечаю всем• 06 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Может,вы в данный момент нуждаетесь в близком человеке, а его нет? Поэтому хотите маму видеть?
Кусочек Сыра• 06 марта 2014
Отпустите её ! Понятно что Вы очень тоскуете, но ее не вернуть, Вы себе хуже делаете - в моральном плане, дальше будет тяжелее !
Жерица ночи• 06 марта 2014
Я не считаю это не нормальным.
Для меня смерть мамы была неожиданна, боль не выносима...Я часто мвсленно с ней разговаривала,что я теперь совсем одна.Хоть и есть у меня семья,но каждый сам по себе как-то,о всех забочусь,но такой заботы,сочувствия,внимания и ласки как от мамы я не получаю от своих мужчин(муж и сыновья)
И вот,она мне стала сниться. Живой,и часто тоже просто молчит,но она рядом, и мне стало легче.Как будто она просто уехала,а ночами мы с ней видимся, и хочется подольше спать,чтобы сон не кончался
No problems• 06 марта 2014
Мне мама снилась лет 10 после ее смерти очень часто , несколько раз в неделю. Потом все реже и реже. Прошло 17 лет, как ее нет со мной.
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Сижу и реву... Я думаю Вы ее не отпускаете, но так нельзя, конечно понимаю Ваше желание видеть ее хотя бы во снах, но так ей не будет покоя...
Аноним_587• 06 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
100 % Поддерживаю. Подальше от воды . Она вас предупреждает - это точно.
АдеКВАтная• 06 марта 2014
Я так год жила, не отпуская((
Теперь я понимаю, я сама хотела чтоб снился, мы решали вопросы жили общались, он меня вел знаками показывал что делать (в моем случае это отец), а потом поняла что начинаю сходить с ума(( хотеть к нему...
Но у меня здесь тоже жизнь, и я на кладбище попросила отпустить (+конечно церковь) и он стал приходить, все реже и реже и молча((, хоть иногда хочется....
И.О. человека• 06 марта 2014
Мне тоже папа все время сниться, может потому,что очень долго болел...ох уж этот РАК,
Все время говорит, что ему скучно одному там и показывает, как на небе красиво
Аноним_624• 06 марта 2014
Моя мама умерла, когда мне было 13. Сейчас мне 28, и во снах она приходит не очень часто, но когда она приходит - я знаю, что она жива. Я рассказываю ей о себе и своих детях, а она смотрит и молчит, и просто улыбается. А потом наступает момент, когда я понимаю, что ей пора уходить, и начинаю просить остаться и не хочу отпускать, но она все равно уходит, хотя я вижу что ей не хочется. Не знаю, это просто сны или действительно во сне души встречаются?
Я шалунья
• 06 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Да ее мне именно сейчас не хватает! У меня сейчас нет ни друзей ни родственников с кем можно поговорить по душам, поплакаться если хотите! В семье мужа не принято... А моей семьи считай не осталось. Я сейчас живу в другом городе! Бывает и поговорить нескем! Когда совсем тяжело закрываюсь в ванной, набираю воды и лежу там... поплачу...меня попустит и выхожу как невчем не бывало! Сейчас сложный период в моей жизни, все навалилось сразу! Все что просила у Бога и к чему стремилась не получилось....Я пытаюсь это пережить.е ныть, но иногда срывает, я устала...
Еще в последнее время мне часто снится что я от чего то убегаю, от людей, ураганов, акул, диких зверей! Несколько дней назад снилось что я беженка и должна переходить тайно через границу, сижу в лесу в ужасе возле костра, а за нами никто не приходит и я понимаю что скоро меня словят и я погибну! Бред) Или бегаю по огромному зданию а меня кто то преследует, я выбиваюсь из сил и бегу, бегу, по лестницам, по коридорам, прячусь в палатах, кабинетах...
Что то я расклеилась! Извините)) У нас в стране и так без меня тошно сейчас... Просто написала и как то легче стало, а то в себе держать все уже не влазит)
Я шалунья
• 06 марта 2014
Ответ дляJYRAV07
Отнесите панихиду в церковь, купите конфеты, роздайте людям пусть поминают вашу маму.
Спасибо! Я ходила и все делала... но как то не почувствовала облегчения после церкви.