Ксерокопия ночи• 17 октября 2024
Девочки, какой косметикой с ретинолом пользуетесь?
И в какой форме - тоники, крема, сыворотки? Я просто нуб в этом деле. Косметолог советует Medik8 Crystal retinal 0.6, что скажете, пользуется кто-то?
Тут колись порадили український бренд, я спробувала і тепер тільки іх сироватки і купую. Ціна менша за Медік8- близько 500 грн за 30 мл, ефект дуже подобається. Спробувала також і з азелаіновою кислотою і з пробіотиками. Jole. На Мейкапі дуже здивувала кількість відгуків, а я тільки про них дізналася
Phyto-C, rejudicare, medik8, is clinical- шикарные!
По поводу новых украинских брендов - очень сомневаюсь в качестве … создать бренд и получить патент сейчас достаточно дегко… на выставках целые отделы с «создаем бренд с нуля». Это как одно воемя было можно мыловаренье - была основа и туда добавляли кто что хотел. Никаких исследований, никакой научной подосновы….
Млинець Мій• 17 октября 2024
Паула Чойс, Ординари и Инкей. Все средства супер особенно Паула Чойс
Додекаэдр• 17 октября 2024
Медик 8.
Сейчас 10-ку купила.
Только странно, что Ваша косметолог сразу 6-ку рекомендовала
Сейчас 10-ку купила.
Однозначная• 17 октября 2024
Начала использовать серум с ретинолом институтум, жести не было, я использую его через день.
Когда-то давненько использовала и medik8 ретинол, вроде тоже ничего так был.
Вот rejudicare для меня вообще мимо, какой-то слабенький попался
Нервогенератор• 17 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Пробувала Паула Чойс после Сесдерми. Взагалі несподобався крем. І пакування незручне і сам крем ні про що. Для мене Сесдерма краща, причому суттєво.
Будьте так ласкаві• 17 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Только подорожала за последний год
Нервогенератор• 17 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Только подорожала за последний год
Купую на Нотіно, коли на моїй креми є скидка) купую наперед) На Мейкапі зараз якась взагалі неадекватна ціна
Ксерокопия ночи
• 17 октября 2024
Ответ дляChi-ka
Меня смущает, что Институтум передрал что название, что дизайн у Института Естидерм, теперь я их путаю, знаю, что Инстмтутум наш, а Инстут французский.
ПазлШредінгера• 17 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
А який саме? Їх там дуже багато, я десь з тиждень тому почала серум ретісіл у фіолетовому флакончику, ну поки рано щось сказати
Ответ дляДодекаэдр
Медик 8.
Сейчас 10-ку купила.
1 там вообще ни о чем. Ее только девочкам с очень тонкой чувствительной кожей назначают. Начинать с 3 или 6 косметолог решает на очном осмотре , видя общую клиническую картину пациента. А если это еще и постоянный клиент, то ничего странного в назначении 6ки нет, она достаточно универсальна
Ответ дляОднозначная
В режудикеа 3 вида с ретинолом. Видимо, Вам подобрали слабый для Вашего типа кожи
Будьте так ласкаві• 17 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Я тоже на нотино
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляChi-ka
RejudiCare Retinol SRX 0,35% 30 ml
Это самый слабый из всех?
Нервогенератор• 17 октября 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Такий був. Ніякий взагалі.
ПазлШредінгера• 17 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
Такий був. Ніякий взагалі.
А який із сесдерми сподобався?
Нервогенератор• 17 октября 2024
Ответ дляПазлШредінгера
А який із сесдерми сподобався?
retises 0.5