Голубка миру• 17 октября 2024

смотрите что делает ютуб

Все, лавочка с бесплатным просмотром фильмов, сеириалов, видео в сети постепенно закрывается. Скоро будем опять все скачивать на балванки (благо щас хоть есть носители с большим объемом и не одноразовые как в 2000х)
Вот такое мне выдал ютуб сегодня. чесно первый раз такое вижу. скоро не только с блокировщиком нельзя будет смотреть, но и без платного према на сайт наверное зайти будет нельзя

пы.сы. а еще на фоне этого момента вспомнила серию из черного зеркала, где нельзя было отворачиваться от рекламы. за это штраф
Апрель Ивановна• 17 октября 2024
Блокировщик uBlock Origin - уже год пользуюсь, никаких сообщений не вылазит. AdBlock уже не годится.
Обнемашечка• 17 октября 2024
Все может быть, если захотят прикрутить краник, сделают
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
так вот и я все время им пользуюсь. уже не первый год. а сегодня такое выдал. я аж в ступор впала
то что блокировщики периодически продаются и начинают пропускать немного рекламы -это я давно знаю. но такого еще не видела
Светка-пипетка• 17 октября 2024
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 17 октября 2024
ну отключите блок, где просит, проблемы-то.
было и у меня такое, где просил там отключала, потом перестал требовать.
Апрель Ивановна• 17 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Удалите и еще раз переустановите. Или попробуйте другой браузер.
ПешитеБесАшипок• 17 октября 2024
А на ютубе что-то кроме русского шлака есть полнометражное?)
Нагайна• 17 октября 2024
покупаю премиум и не морочу голову.
без рекламы и главное в фоне работает.
Нічний дожор• 17 октября 2024
Я так понимаю, 99 грн в месяц за премиум и отсутствие рекламы это слишком дорого для Вас...
Цукрові вишні• 17 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
давно это уже у ютуба, до вас только сейчас дошло

такие сообщения на многих сайтах, и некоторые научились Адблок обходить.
и цель у них - заработок с рекламы. От вас не требуют денег, а просто просмотр рекламы и то не весь.
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні

ну на некоторых сайтах, да, попадалось просьба отключить. но на ютубе впервые вижу
Цукрові вишні• 17 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
да полно всего, если нет ограничения от производителей, или фильмы прошлых лет.
Нагайна• 17 октября 2024
кроме того некоторые умники стали просто зашивать рекламу в видео, вот где засада кроме прокручивать выхода нет.
фильмы там итак нельзя было смотреть только первую минуту, кроме советских
Папина дочка• 17 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня ютуб стал подвисать в последнее время. Думаю, что тоже из-за него.
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
как-то слишком жирно каждому сайту платить. мало того что за интернет платишь не копейки, так еще и каждому сайту плати. ведь сайты онлайн просмотра фильмов тоже все платные. без према там качество ниже плинтуса. так и зарплаты не хватит всем платить
Нічний дожор• 17 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Штош, тогда терпите.
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляНагайна
ну фильмы я смотрю на сайтах с фильмами. там тоже кстати все платное уже вводят. а на ютубе в основном каких нибудь интересных блогеров
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляПапина дочка
нет, не из за него. сам ютуб стал замедлять скорость. все продавливает чтоб все переходили на прем
Апрель Ивановна• 17 октября 2024
Ответ дляПапина дочка
У меня тормозило с AdBlock. С uBlock вроде норм.
Еще дополнительно установила SponsorBlock - дурацкие вставки от самих блогеров пропускает.
Return YouTube Dislike - чтобы понимать, стоит ли смотреть видео.
И самое полезное YTBlock - чтобы навсегда заблокировать бесячие каналы и видео (очень помогает от постоянно лезущих пророчеств и страшилок с провидицами)
Папина дочка• 17 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Типа не грузится видео как слабый инет? Такое вот недавно у меня началось искала в чем причина так и не нашла. Скорость отличная, кеш чистила, блок отключала, но не помогло. Причем коротенькие видео, просто рецепты и т.д.
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляПапина дочка
да, это оно. замедляют искусственно
Папина дочка• 17 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня именно он и стоит. Но вот висит не понимаю почему (( колёсико вертится, вертится...
Папина дочка• 17 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это на всем, не только на новом. Я проверяла. Т.е. старенькие видео где нет еще рекламы подключенной или встроенной.. Реально как скорости интернета нет. Я давай проверять, а там хоть в космос лети, а ютуб не грузится(((
В кого тако було• 17 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Оформите семейную, не дороже стакана кофе выходит, а удобнее в разы.
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
и всю семью заставлять смотреть ютуб? у нас как то у всех разные интересы
В кого тако було• 17 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Нащо родину? Сусідів, колег, коханця врешті-решт.
автор Голубка миру • 17 октября 2024
Ответ дляВ кого тако було
точно. у меня же есть соседи. как я не подумала
Ms. При теле• 17 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Это копейки вообще