Вилами по воде• 17 октября 2024

Испания. При каком доходе вы бы это купили?

Семья из 3 человек, работает только муж. Купили старый дом в дешевом регионе, делают потихоньку ремонь, и вот такие покупки... что вообще на людей находит на блошиных рынках?
aljonyshka• 17 октября 2024
Ответ дляВилами по воде
100%
Но вот реально купить этот стол за 350е и доску за 70е
У меня точно нету вкуса)
Этот стол стоит копейки, учитывая его возраст и то, что это настоящее состаренное дерево) Находясь в Испании очень не хочется обстановку из Икеа, здесь умеют ценить настоящие вещи)

Криниця щастя• 17 октября 2024
Ответ дляВилами по воде
100%
У меня точно нету вкуса)
Судя по всему, у вас нет ни вкуса, ни дома в дешёвом районе Испании, ни работающего мужа.
Звездолётчица• 17 октября 2024
Ответ дляВилами по воде
На севере полно приличных вариантов
Квартиры 20-30 мин до Овьедо/Хихона - 30-50 тыс (3 спальни, испанский ремонт)
Мьерес? Там мусоросжигающий завод.
Астурия в целом по экологии не очень.
Цвірінь• 14 ноября 2024
Ну гарно, люди обживаються. А будинок скільки коштував, не писали?
Мусик Пусик• 29 ноября 2024
Ответ дляГолубец
Гусь на лыжах офигенный) остальное очень на любителя при любых доходах. Но гусь.. Он бесценный)))
Теж тільки гусак сподобався.
Секретница• 19 декабря 2024
А що находить на людей, які рахують чужі гроші?