Некомильфо• 17 октября 2024
Посоветуйте духи для соблазнения мужчины ?
Мамина корзиночка• 17 октября 2024
Ответ дляЛуковая
И оливье, и мужика
И я с вами. Пошла за колбасой, хоть половину исполню
Видящие_помогите• 17 октября 2024
Ароматами эскортниц называют Кирке, Баккару руж 540 и Ганимед )
Українська зірочка• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Мне и те и те)
Мне энжел пахнет алкоголем и корицей. Бомбезный аромат . И цена тоже бомба )
Українська зірочка• 17 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Баккара да. А Ганимед это уж очень на любителя.
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я покупаю отливанты, они очень стойкие и на долго хватает)
Українська зірочка• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Да, я тоже отливантами болею) до Киллиана еще очередь не дошла.пока что из всего перенюханого энжел мой фаворит
Мій не такий• 17 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
на блек фантом от мужчин комплименты получала,хотя это унисекс
Українська зірочка• 17 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Интересная пирамида, добавлю в хотелки. Спасибо
Видящие_помогите• 17 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мне и баккара и ганимед нравятся, а вот от кирке начинает тошнить
Українська зірочка• 17 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Зато кирке можно травить ненавистных коллег) Ганимед мне тоже нравится. Он необычный.
Мій не такий• 17 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
4 пшика чтобы не выжил никто
Українська зірочка• 17 октября 2024
Ответ дляМій не такий
4 пшика чтобы не выжил никто
Можно снимать фильм ужасов ) мне кажется такого жанра еще нет .
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Меня энжел как на машине времени в детство переносит, какие то конфеты молочные/детское питание/сухое молоко, что то знакомое и родное, и так в нем уютно
Луковая• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
У меня был энжел моему мужу без разницы что спрей водичка фруктовая для школьницы за 4 евро что Киллиан разницы не заметит. Вывод: дорогие ароматы привлекают богатых мужиков, на бедных они не действуют, можно не стараться, мой на заводе работает
Мій не такий• 17 октября 2024
Ответ дляЛуковая
если подделка нет разницы
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Ну у него к вам, так скажем «предвзятое отношение» он вас любит с любым запахом, от котлет до Килиана. У меня муж поваром работает, мне и запах котлет и джентельмен Живанши на нем нравятся)
Луковая• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Он вообще после двух операций с общим наркозом стал не переносить парфумы, я не переусердствую теперь, а мимо дамы с какой нибудь типа Кирке проходит не дыша, так как позывы на рвоту, реально говорит что начинает резко тошнить как беременной
Шопингмонстр• 17 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Попробуйте вот этот парфюм L´Eau Papier Diptyque
Он такой невесомый, нежный, деликатный, запах чистоты и риса 😂 но очень гармоничный. Нейтральный, спокойный, тихий. Советую взять отливант)
Луковая• 17 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо, поищу