Ответ дляРокерША
шо случилось? роллы не доставили? или кроль потерялся?
Вдруг все умрут..или я умру..или звери мои умрут(((😭😭😭
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Говорят, что в 2012 уже был конец света, с тех пор мы живем в другом измерении.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
К коллегам в руки попадете, в лучшем виде сделают всё
БЦАшка• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Кока-кола закончилась , атб не работает
Ответ дляCopy-Paste
Ага, неправда, мы б заметили
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Ага, неправда, мы б заметили
Вы еще не заметили? Мир не такой как в 90х и нулевых. Отличается. Матрица поменялась.
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
Тоже боюсь, что умрут родители, муж, и я останусь одна.
А если и так, то что будет?
Ответ дляCopy-Paste
Он постоянно меняется
руки_Крюги• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
А если и так, то что будет?
Я не знаю как жить одной.
Ответ дляруки_Крюги
Или призраком быть..всех видишь..а они нет😢😭
Copy-Paste• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Он постоянно меняется
Но не так, как с 2012. Сейчас все другое, не такое как рвньше.
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Не помруть, немає 22 тисячі на похорон
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не помруть, немає 22 тисячі на похорон
За зверей чего то сильно боюсь
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Это неизбежность. Вы точно умрете. И все живущие рано или поздно умрут. Вопрос открытый - когда.
Никто этого не знает.
Алина, вы очень расшатыааете себе психику этими тревогами. Обратитесь к психиатру снова. Я без сарказма. У вас уже галлюцинации, вы писали, присутствуют. С возрастом лучше не становится. А наоборот обостряется. Если не держать свое состояние под контролем. Здоровья вам.
Никто этого не знает.
Пишу з калідору• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вы только сегодня утверждали что вера в призраков и магию это шизофрения. Так почему вы не лечитесь?
Ответ дляМеняАЖтрусит
Никто этого не знает.
У меня нет галюнов никаких
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У меня нет галюнов никаких
Как нет? Вы ж вчера или когда? писали что есть звуковые, и зрительные есть. Вы врали?
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
ура!
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не о том, о иллюзиях кому то писала
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Я не о том, о иллюзиях кому то писала
Иллюзии - они и есть «видения», то чего нет. Но у вас есть.
Да даже и без них - вы сами здравой своей частью должны понимать что у вас всё только на увеличение симптомов идет. А вы ничего не делаете. Вы ж знаете что есть хорошие специалисты . Но вы ничего не делаете. Вы сама себя угробите отсутствием контроля за своим состоянием.
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы не поняли о чем речь была)) вы их тоже увидите
Ответ дляМеняАЖтрусит
Речь была о подобных
Ответ дляCopy-Paste
Например?
Добродійка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Вообще, так и будет
Никто не вечен
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Та причем здесь они. Даже если забыть про них, якобы у вас их нет.
У вас разброс страхов - от и до .. и только прибавляется. Вас это не тревожит?
Я не ваша мама уговаривать вас, но я пишу с некоторой заботой о вас как о человеке. Смотрите сами. Но имея ваши ресурсы (деньги и некую здравость сознания) - просто атас не обращался за профессиональной помощью. Через год вы будете в намного худшем состоянии и вы это знаете.
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляРокерША
Инсульт, критически низкое давление и разрыв селезенки на время отошли на второй план. Последние три дня Алина усиленно изображает травму, которую ей нанесли похороны воображаемой тетки.