Кумедна• сегодня в 00:01
Рисунки Онфима. Новгород. 1238-й год
Пацан мистера Фримена предсказал. И вообще, оказывается в школе вплоть до выпускного я рисовала как Онфим 🥺
Мальчун-задирун• сегодня в 00:20
Ответ дляПацан к успеху шел
Нафига нам здесь ваши болотные грамоты?
А чего болотные? Может это предок украинец)))
Пацан к успеху шел• сегодня в 00:25
Ответ дляМальчун-задирун
Предок украинец из Новгорода?
Хи хи, ну ну• сегодня в 00:30
Ответ дляМальчун-задирун
судя по бредовому набору слов - таки без бояры не обошлось.
Україна понад усе!• сегодня в 01:35
гори огнем и береста, и Новгород, предков там не ищу, мне интересны и дороги граффити Софии Киевской и Спаса Черниговского
Ваша прЭлесть• сегодня в 07:14
Ответ дляМальчун-задирун
В Италии в это время уже лучше рисовали и строили.
Позорище
Плету корзинки• сегодня в 07:40
Ответ дляМальчун-задирун
В Новгороді?
Мамкиня доця• сегодня в 08:49
Ответ дляПлету корзинки
В Новгороді?
У Новгороді великому до 1200 років правили князі з Київської Русі, тож все можливо))
Україна понад усе!• сегодня в 08:59
Ответ дляМамкиня доця
в кого з нас в пращурах князі з Київської Русі, що побували у відрядженні в тому Новгороді? Рюриковичі (нащадки) якщо й є живі, то не в Україні, а нам має боліти доля іншого Новгорода - Новгорода-Сіверського, нещадно зруйнованого тими, що з Онфімового племені