Люблю пиво• 17 октября 2024

Вам комфортно носить длинное пальто?

Я в нем некомфортно себя ощущаю,сразу ощущение что мне +20 лет. В пуховике ляля траляля,как малолетка. В пальто некомфортно. Почему?
пьЯНА• 17 октября 2024
нет. 164 чувствую себя попандопало

ШобВам_КакНам• 17 октября 2024
Комфортно. Я висока. Пальто стильне
миссАрфография• 17 октября 2024
Для ног некомфортно
Рост 162
Акуна_Матата• 17 октября 2024
Нормально, но только оверсайз, рост 160. Сложно сказать, почему вы так себя ощущаете
Пишущаяся• 17 октября 2024
Может оно плохо на вас сидит или не подходит по вашему типажу
Коко На Страже• 17 октября 2024
Ни разу в жизни не мерила даже. Не люблю такую одежду
Анастасія-b597• 17 октября 2024
рост 163. чувствую себя не очень, но если расстегнутое то еще нормально.
думаю, просто нужно фасон правильный подобрать, и будет хорошо

НеВРотик• 17 октября 2024
Люблю пальто. У меня 4 длинных и одно до колен. Чувствую себя комфортно. Почему не нравится вам хз.
Баррикадница• 17 октября 2024
Не комфортно. Я все время за рулём. Поэтому ношу куртки
Шумелка Мышь• 17 октября 2024
Вот не люблю пальто. Максимально не комфортно. Тем более я все время за рулем, вообще не моё
Гарні диньки• 17 октября 2024
Дааа, я лет с 17ти ношу все длинное. И платья, и пальто, и шубы
parele• 17 октября 2024
Абсолютно комфортно, причем с самых младых лет)
Знаю бакси• 17 октября 2024
С детства ноги в длинном путались)) не комфортно
БезникаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
нет. 164 чувствую себя попандопало
Ширли-Мырли• 17 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
нет. 164 чувствую себя попандопало
Я з 150 см попандопало в квадраті 🤣
побольшомусекретику• 17 октября 2024
нет, вообще. на волне модных тенденций купила длинное и оно висит. а я хожу в куртке
))
Кукусикиииииии• 17 октября 2024
У меня рост 171, но мне комфортно в пальто длиной до колена. Если длиннее, то как пугало на огороде) От ценовой категории и фасона не зависит.
Анонимба• 17 октября 2024
Да мне в длинном тоже не комфортно, даже по колено , в фасоне халат , поэтому я его укоротила чтобы попу прикрывало и хорошо в нем сразу себя чувствовать стала , ношу с лосинами и кроссовками
Анонимба• 17 октября 2024
Ответ дляПишущаяся
Мне подходит , но как то мне слишком элегантно в нем . Я себя прям леди чувствую и года соответственно прибавляет

Добродійка• 17 октября 2024
А під пуховиком у вас піджак чи худі?
euhunter• 17 октября 2024
Мне в пальто тепло и хорошо, все комфортно. Всегда так было, в детстве было чуть короче, в 20 было модно по колено, сейчас полной длины. Но не в пол прям, вот это мне действительно неудобно, я быстро хожу и запутываюсь в таком.
НЛОша• 17 октября 2024
Ношу, люблю, у меня 2 светлое и тёмно- синее, разной длины. В машине снимаю, но я вообще не езжу в верхней одежде за рулём , всегда снимаю
Коржик• 17 октября 2024
С удовольствием, ношу. Хорошее пальто всегда выглядит дороже и стильнее любого пуховика
Фима Собак• 17 октября 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ха, ха с вашим ростом ещё и оверсайз - это жуть.
Фима Собак• 17 октября 2024
Мне хорошо в длинном, но не оверсайз, а по фигуре и под платья, юбки и ботиночки классика. Но у меня и рост 176см. Старше себя не чувствую, но мне и так 45. Ну я точно в пальто не выгляжу на 60. А пуховик, спортивные штаны и ботинки, то совсем другой образ.