Душка-свекрушка)))• 24 октября 2024
Очень громкие соседи
Переехала в новую квартиру и поняла, что у меня очень громкие соседи сбоку. Очень громко разговаривают, что аж через стену слышно. Очень писклявый женский голос и ругань. Не знаю, что делать. Ругаться вроде не хочется, но и каждую ночь концерты слушать тоже…
Душка-свекрушка)))
• 24 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Зробіть шумоізоляцію
Квартира арендованная
Love_Love_Love_• 24 октября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Квартира арендованная
Міняйте квартиру, терпіть, бєруши
Без комплексів• 24 октября 2024
Если они не нарушают нормы шума, имеют право хоть сафари устраивать на своих квадратах.
Мусик Пусик• 24 октября 2024
А у нас сусідський санвузол збоку.Як пісяють, дзюрчить аж гай шумить!
Кондуктор маршрутки• 24 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
А наші ахаються голосно. Вона як порноакторка весь час верещить.
Это ужасно((
Мне перед своими детьми подростками неудобно за соседей.
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Мусик Пусик• 24 октября 2024
Ще був прикол,такий що довго згадуєм.У нас новобудова.В тій квартирі ніхто не жив.Тут в 3 години ночі прокинулися від того що десь вода летить,чоловік перекрив воду в двох квартирах,щоб потопу не було.А сусід у ванні тільки намилився.Надіюсь він не зрозумів хто відключив воду
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
О
У меня такие же
На 8ом этаже живут
Если что
У меня такие же
На 8ом этаже живут
Если что
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это ужасно((
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Я своим письмо написала
Хватили на месяц
Потом случайно встретила в лифту, предупредила, будет барышня орать - вызову полицию
Орет до 23.00 теперь… но лучше так, чем когда с 1.00 до 5.00 утра
Хватили на месяц
Мамкиня доця• 24 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
О, ми з вами поруч?
Мої з 3 поверху зараз ’душать’ жіночку, дякую, що у них інтим за 15 десь в інтервалі з 22 до 23
Герцогиня• 24 октября 2024
Ответ дляМамкиня доця
О, ми з вами поруч?
Наші на другому. При чому головний герой той самий, а солістки міняються)
Скорая помощь• 24 октября 2024
А у мене на відлив за вікном прилітає г.ндон періодично. Над нами 7 поверхів.
Медсестричка• 25 октября 2024
Сверху жила бабуля, мы ей вечно мешали днём (она спать днём любила). Уехала, сейчас молодые живут, слышим как сексом занимаются по вечерам, радуемся за них и что нас не трогают
Невидимка Майя• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это ужасно((
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 29 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Гага Газу• 01 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это ужасно((
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Это настолько неприятно, не передать.
Меня аж тошнить начинает (
Ой как вас понимаю у нас акие заселились.кидают мебель она орёт будто режут её.
Гага Газу• 01 ноября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я своим письмо написала
Хватили на месяц
Больные люди,не понимаю такого ора
Трактор Віка• 20 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Это меняет дело. Пишите адрес, я с ним побеседую!