Царевна в уггах• 17 октября 2024
Как вам ботики ?
Нравятся или нет ?
Результат:
вже голосів:
42 (51.85%)
ужас
17 (20.99%)
затрудняюсь ответить
16 (19.75%)
ничего так
6 (7.41%)
классные
Дивне створіння• 17 октября 2024
Треш, как с базара и вообще непонятно что, очень дешево выглядят
Дивне створіння• 17 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зараз чим страшніше тим модніше
жахливі копита
Такое никогда не и было модным
Царевна в уггах
• 17 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Мне показались бараньи головы сначала , ужас
😂😂🤭
ЗавЛабСнаб• 17 октября 2024
Ответ дляНаездница
Приктичніші, ніж ці, в яких уже переходила половина модниць по вулиці
це котрі?)
парИла я парИла• 17 октября 2024
У coach были подобные, я их обожала. Эти тоже забавные, мне нра
Я шалунья• 17 октября 2024
Не нравятся. Но такого варианта в опросе нет. Пришлось проголосовать за вариант ’не знаю, что ответить’
Lilian-nochka• 17 октября 2024
По крайней мере лучше,чем оте замшевые шлепки,что некоторые предлагали с носочками осенью носить
Царевна в уггах
• 17 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Не нравятся и ужас это приблизительно одно и тоже ))
Царевна в уггах
• 17 октября 2024
Цена в среднем 3600 в зависимости от утепления , забыла добавить
Я шалунья• 17 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Для меня нет. И при чем тут вариант ’ужасные’, если я голосовала не за него?