Правильно_Валерчик• 17 октября 2024
У дитини температура буває тільки 1-2 рази на рік , це не норм?
Сьогодні почула таку фразу що температура це ознака здоров’я і що організм бореться. Але ц мого сина 7 років дуже рідко буває температура. Чи нормально це? В основному хворіє тільки соплі і іноді кашель легкий
Млинці зі смайликом• 17 октября 2024
Абсолютно нормально.
У меня тоже когда болею очень редко бывает температура, у мужа так вообще наверное пару за раз 20 лет.
Правильно_Валерчик
• 17 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
А у вас как часто температура?
Теж рідко
Коли хворіла коронавірусом Буда температура. А так то рідко хворію. В основному в легкій формі переношу
А що таке?• 17 октября 2024
В мене і в дочки температура піднімалася лічені рази в житті, це нормально
Млинці зі смайликом• 17 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Теж рідко
И для вас это создаёт проблемы?
Правильно_Валерчик
• 17 октября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Абсолютно нормально.
Дякую, ви мене заспокоїли 🥰
Правильно_Валерчик
• 17 октября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
И для вас это создаёт проблемы?
Ні) просто трохи налякала думка що якщо рідко температура значить з організмом шось не так
Правильно_Валерчик
• 17 октября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
И для вас это создаёт проблемы?
Ні))
Млинці зі смайликом• 17 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ничего. Мутирует. Новая генерация
А що таке?• 17 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все прекрасно з організмом
Щедрик• 17 октября 2024
Я читала, если человек совсем не болеет, то это может быть признак аутоиммунных заболеваний. Насчёт температуры, это может быть индивидуальная реакция организма, я знаю девочку, когда болеет температура наоборот падает.
Ответ дляА що таке?
Сколько ей лет? Если больше 3х лет, то точно не нормально. Значит в организме есть постоянная вирусная нагрузка. Герпес, ЦМВ, ВЭБ и т.п.
Для детей болеть с темпой хотя бы один раз в год - ’обязательный минимум’.
Я така бойова• 17 октября 2024
Ну , вообще-то , температура есть у всех . Если , конечно , человек не живет там , где абсолютный нуль .
Ответ дляЩедрик
В случае вашей знакомой стоит проверять гипоталамус
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2024
у меня несколько лет температура не повышалась при орви
даже до 37
сладкий_ноябрь• 17 октября 2024
Ні
Це якщо хворієш без температури, то це погано. А не коли не хворієш