Раздражевская• 17 октября 2024

Делать поверку счетчика гор. воды или купить новый?

Подскажите, мы в Киеве, счетчик горячей воды подошел срок 20 числа конец. Но у нас бойлер и на счетчике горячей по нулям, по виду как новый, стоит поверку заказать или большая вероятность деньги за поверку возьмут и скажут меняйте на новый?
автор Раздражевская • 17 октября 2024
Поверка 545 грн в цкс, новый счетчик 700 грн

Поліпривіт всім• 17 октября 2024
если он на первую поверку только идет,то пройдет ее скорее всего нормально.Есть такие фирмы,кторые поверяют,если счетчик не проходит поверку,то за нее не берут,если установку нового заказываете у них
Білий Лосик• 17 октября 2024
Скільки років лічильникам? Я теж думала міняти. 10 років їм. Вже і заплатила, а потім визвала майстра, повірив і все ОК.
автор Раздражевская • 17 октября 2024
У нас первая поверка будет, 4 года счетчикам, итальянские bmeters
Бензопирен• 17 октября 2024
Нам говорили можно на месте решить, делают поверку, если нет то новый ставят
Білий Лосик• 17 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Повинні пройти повірку
Білий Лосик• 17 октября 2024
Хороші лічильники коштують дорожче, плюс зняття/встановлення/опломбування.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 октября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Прийняття на баланс ще може бути)
Відморожена• 17 октября 2024
Делали на 0 счётчик как и у Вас. Проверку прошёл.

Само_достаточная• 17 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Если не пройдет,то замена ещё плюсом 500 грн к новому счётчику. У нас холодная не прошла,а гарясий прошел
Аноним_Русалка• 17 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Достатньо повірки