Голена блондинка• 17 октября 2024
Это шутка для нас или предсказание , попередження?
Фея_3уровень• 17 октября 2024
Это неудачное выражение. Безграмотность заголовка. Потому что время больше не будут переводить.
Фея_3уровень• 17 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
Пусть уже хоть какое-то время установят и не крутят больше
Вот и установили зимнее, отмотают на час назад и оставят. Теперь и летом будет темнеть раньше.
Фея_3уровень• 17 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
таких последних переходов у нас уже штук 5 было
Закон приняли.
Захекалася читать• 17 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Закон приняли.
та вы шо
неужто целый закон?
это ж теперь навеки врезано в ткань вселенной и по другому уже не может быть никогда
неужто целый закон?
Фея_3уровень• 17 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
та вы шо
неужто целый закон?
И зачем это мне? Приняли, что не будут переходить, значит таки не будут. А не как обещали до этого каждый год. Если примут новый, значит будет снова по-новому.
Дідова баба• 17 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
долбообы
где логика? в 4 утра светло и в 8 вечера темно летом
Донька подруги• 17 октября 2024
это когда кликабельность заголовка превысила уровень адекватности журналистов.
Ну или сидит там журналюга-провокатор и потихоньку гадит как может
Голена блондинка
• 17 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Для кого-то и последний ,в стране война , каждый день жертвы(
Зачем вы меня пугаете
Шмоточницаца• 17 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Зачем вы меня пугаете
Так самой страшно 🥹
Все до блиску• 17 октября 2024
Ответ дляДідова баба
долбообы
А в Европе до сих пор переводят время! Я думала. что это только у нас
Фея_3уровень• 17 октября 2024
Ответ дляВсе до блиску
В Америке и Израиле тоже. Много где.