Кофр для ноги• Изменено 18 октября 2024

По темі кацапки з федерації у Одесі...

Те що воно довболобана рашистка зі спермі - то нічого дивного. Як ото кажуть що ще чекати від істот з кацапії, їх таких там на кацапії більшість, усе закономірно.

У мене питання до нашої міграційки і тих хто там сидить - хто і навіщо оце кацапське лайно взагалі
а) пустив в Україну?!
б) легалізував видавши паспорт України??!!

Тобто наша країна сама запускає до себе онко-клітини, а потім верещить караул вата смердить своїми ганчірками на українській землі!

Просто запитання набіса рашистську вату в Україну пускати?! Як по мені то вже хай краще індуси. Невже це за 11 років війни комусь досі неясно що таке діагноз під назвою - кацапи?!

Що думаєте стосовно запускання кацапщини в Україну?
Мира всем• 18 октября 2024
Админы, ау. Забаньте уже это недоразумение за откровенный срач на этническо-языковую срачную тему и хамство.
Аль де Барановна• 18 октября 2024
Хочете наскририти які ми тут нацики і фашисти, потягнути на рос ресурси?
Kidstaff Bot• 18 октября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
oboeva• 18 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ага.
Включили режим шланга)? Особенно интересны ваши измышлизмы насчёт фамилий и патриотизма
белая метелица• 18 октября 2024
Вам не понравится что я скажу, но там таких ТЬМА.
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я ещё добавлю: Крым, это про#б нашей миграционной политики, когда в Крым валили кацапы без препятствий с 1991 года.
Когда кацапские .особенное военные пенсы лезли из устьщадрищенсков в Крым .у нас не было никакой миграционнойполитики в отношении кацапни. Дружбаны запускали всеми силами.
Для кацапии-это было стратегически важно
Targarian• 18 октября 2024
Коллаборантов которые выходят на улицы с флагами России - надо убивать . Это истина . Если ещё зашухирился ща печкой какой то старый коммунистический сморчок , то пусть живет конечно . А вот таких активных и агрессивных как та баба , нужно казнить показательно
AnyaSkazka• 18 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Не вмикайте режим шланга будь ласка.
Громадяняство українське, це правда, а прізвище та походження - кацапські.
Або що не зрадник в СБУ то етнічно кацапське прізвище. Школяр навіть закономірність зловить, а наша спецура мабуть впритул - ні.
Дуже смішно. Мій чоловік, етнічний росіянин з прізвищем на -ев з перших днів в ЗСУ. А мої ЗУ-родичі в вишиванках на всіх фото і прізвищами на -ко з перших годин війни за кордоном.
iroman• 18 октября 2024
Ну что, авторка, покажите личико! Или вот так сразу в кусты?
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
По теме.сейчас в Украину и желательно лет 100 еще.никаких кацапов не впускать.гражданств не выдавать и не привечать
Напривечались уже
Виктория-1980• 18 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Не вмикайте режим шланга будь ласка.
А у нас уже по фамилиям отсев?)
oboeva• 18 октября 2024
Ответ дляМира всем
Надо сначала морду увидеть
iroman• 18 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
А у нас уже по фамилиям отсев?)
Да, вот сейчас у автора вообще разрыв шаблона будет: у меня с детства украинская фамилия и я всю жизнь говорю на русском в Харькове.
demicandum• 18 октября 2024
Про какую тему речь?
Виктория-1980• 18 октября 2024
Ответ дляiroman
Ну да, если на -ев то потенциальный предатель родины). Конечно прошитых рашистов нужно наказывать.н о они хотя бы личину не скрывают. По мне гораздо большие мрази с украинскими паспортами, которые наживаются на военных, берут откаты, выписывают липовые инвалидности и пр. Они натурально родину продают.
iroman• 18 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Если на -ев, то это уже вообще караул и нужно срочно выселять из Украины по требованию автора этой темы.
iroman• 18 октября 2024
Вот нагадят на форуме такие личности, как автор, исподтишка и спрячутся в кусты - даже в блок не занесешь.
stasя• 18 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Чому етнічне кацапло яке за роки так і не спромоглося вивчити українську - живе на українській етнічний землі? Вам для чого бог кацапію виділив? Що б ви усі по чужбинам вешталися як безхатьки?
Чому з кацапським призвищем з самого початку захищає твою сраку і твій чорний рот, щоб така як ти ляпала за призвище. Та в окопі йому ніхто не сказав, що розмовляє російською і коли п´єш мочу, бо нічого пити і ти живеш з клещами, щурами на тебе кожен день летить х... ня різна, то взагалі причому тут кацапське призвище????
oboeva• 18 октября 2024
Ответ дляiroman
На -ев вообще-то татары, узбеки и прочие болгары))
iroman• 18 октября 2024
Ответ дляoboeva
Ох, ошибочка вышла) Ладно, тогда пусть будет на -ов.
LLL2005• 18 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Тема хіба що для срачу. Мене інше дивує, люди, які родом з срср і пережили окупацію Ірпеня під обстрілами, ненавидять і зіинувачують в усьому Україну, а про численні жертви тут, поруч, не вірять і кажуть, що прибрехали...мої давні знайомі-(
это кто такой?
talvitarina• 18 октября 2024
Ответ дляКофр для ноги
Про розстріли це Ви почали.
Може це Вашого чоловіка прізвище, а не Ваше з народження.
а якщо чоловіка, то в мене чоловік зрадник чи як?)) ні, це моє прізвище з народження, тому що мої батьки народились на території рашки, яка тоді ще була союзом. Що далі будете родити з моєю сім’єю?
PinkMa• 18 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
сложно найти в нашей политике шото без про#бов честно говоря
ядерка
рос армия так и осталась с развала совка
отсутствие какой-то либо политики внутри Украины насчет ее культуры и истории, тока с 2022 зашевелились
позорище, и никкто не наказан. Об этом тоже надо говорить и сажать, а толку? те нагребли денег и сидят щас молча на пенсии, уроды старые