Лама_мама• Изменено 18 октября 2024

Кто снимает квартиру за границей-за сколько? Какой доход семьи?

Моя зарплата 3300 евро, муж 2400, общий доход 5700. Плюс детские 400 не считаю в доход. Продукты 1200 минимум

Снимаем за 700 евро, Германия

Интересно. Кто готов анлнимно писать, пишите страну, за сколько снимаете, зарплата ваша и мужа

Кто не готов- можете выйти из темы
Луковая• 18 октября 2024
750 фунтов, плюс коммуналка 250фунтов. Великобритания (поселок). Доход на семью из 4 человек около 2000-2500. Я студент, подрабатываю. Муж работают 3 дня в неделю и немного свой бизнес продвигает. Один ребенок студент, другой - в школе.

Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Уже многие поменяли на параграф 18-й, рабочий, мы в том числе
А які умови у вашій країні, щоб перейти на 18 параграф?
Редисочка• 18 октября 2024
Ответ дляФизрукая
1200, + комунальні ~200. Кіпр
Мій дохід 2000, чоловіка 6000, чистими
Подскажите, кем работаете вы и ваш муж если не секрет?
Снимаете двухкомнатную?
Міні-бікіні• 18 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А с временной дают ипотеку? В Германии нет.
В Канаде дают ипотеку , и машину мы взяли вторую бу 3 года ей , в кредит даже без первого взноса .
Кукусики• 18 октября 2024
Німеччина, знімаємо за 750€ тепла оренда 3к
Застряла• 18 октября 2024
Чистыми доход 4000. Теплая аренда 1380.
КартаБезКомиссий• 18 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я не автор, напишу за себе, я в школі працюю, викладаю німецьку.
Чоловік на виробництві металевих деталей.
І у нас троє дітей.
Ваш чоловік теж як і Ви гарно мову німецьку знає?
Бо ми з чоловіком не можемо знайти роботу, бо не має доброго знання мови.
Правда у нашому місті і підприємств великих немає

СамавиховуюКота• 18 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Нет, конечно разницы. Темы немного такие триггерят, так как наши мужья защищают вашу страну, а не зарабатывают заграницей.
Недавно приехала в Германию. Пока заселили в отель. Мой шок, когда больше половины жителей отеля - здоровые красавцы, мужики.
В той же миграционке вчера была, полно молодых мужиков из Украины. И это только в одном городе. Я представляю сколько их по всей Европе.
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мій чоловік зовсім не знає мови. Спілкується трохи з ними англійською. Він відразу,як приїхав, влаштувався через знайомого на роботу.
КартаБезКомиссий• 18 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Зрозуміло, Тоді є шанс шо і ми щось знайдемо без мови
Физрукая• 18 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Снимаете двухкомнатную?
Чоловік в айті. Я проджект менеджер.
Ціни на квартири від 500 євро студія.
Квартира мені подобається, бо має фронтальний вид на море, раніше знімали за 800, теж непогана квартира в принципі
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Якщо є можливість вчити мову- вчіть.
Просто болталка• 18 октября 2024
Ответ дляЛуковая
а какая минимальная зп в Англии? одной маме с ребенком сложно будет или терпимо? если особых навыков нет- например, уборщица,например
Аноним_Русалка• 18 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Квартира примерно 80 кВ, две спальни , гостиная и маленький кабинет. В коммунальные входит консьерж сервис, фитнесс зал и все услуги. Да это очень дорого(
Ааа, тогда понятно)
Вапщета• 18 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
7 тис. Своя квартира. 1000 коммунальные , 300 налог на землю и вот уже год выплачиваем 1000 каждый месяц за новые коммуникации в здании. Не смейтесь, но это правда. Канада
вы квартиру сразу купили, при 100% или моргич?
Дружная семейка• 18 октября 2024
Словакия, Братислава, трёшка, 800 евро.
Аноним_Русалка• 18 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Чистыми доход 4000. Теплая аренда 1380.
Что означает тёплая аренда?
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Что означает тёплая аренда?
З комунальними разом
Всех анонимов аноним• 18 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А сколько машина вам обходится?

Всех анонимов аноним• 18 октября 2024
Ответ дляВапщета
Моргидж, но уже выплатили. Купили 20 лет назад
Міні-бікіні• 18 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сколько машина вам обходится?
В грн ?)примерно 8000 грн 2 раза в месяц кредит на 5 лет
Это с учетом страховки от диллера , если что то серьезное сломается тогда они чинят , если недорогое, то мы
Всех анонимов аноним• 18 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
А какая цена машины? Тоже смотрим
Аноним_Русалка• 18 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
З комунальними разом
Аа, поняла
автор Лама_мама • 18 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Мужа?? Инвалид или многодетный?
Да какая разница?
автор Лама_мама • 18 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А кем работаете вы и муж?Это аренда 1 ком?В городе или село?
3 комнатная 85 кв м жилая площадь с двумя большими балконами и 2мя санузлами

Село туристическое
автор Лама_мама • 18 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Автор,для Германии это шикарный доход.Не каждый немец так живет как вы.Кем работаете вы и муж ?И аренда какая то очень подозрительно дешевая..
Дешевая, да, т к по знакомству
Такая квартира 1300-1400 тут
автор Лама_мама • 18 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Еще автор налоги почему-то не учла. Интересно послушать)
Учла

Эти суммы на руки, уже после вычета налогов
Руда ліса• 18 октября 2024
1000 жилье возле моря Испания. Доход немного больше 8 тыс уе
Застряла• 18 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Что означает тёплая аренда?
С коммунальными услугами.
Міні-бікіні• 18 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какая цена машины? Тоже смотрим
Примерно 27 тыс была со всем вместе по оформлению