Лама_мама• Изменено 18 октября 2024

Кто снимает квартиру за границей-за сколько? Какой доход семьи?

Моя зарплата 3300 евро, муж 2400, общий доход 5700. Плюс детские 400 не считаю в доход. Продукты 1200 минимум

Снимаем за 700 евро, Германия

Интересно. Кто готов анлнимно писать, пишите страну, за сколько снимаете, зарплата ваша и мужа

Кто не готов- можете выйти из темы
Сама собі лікар• 18 октября 2024
На руки отримую 1000 євро, підробки десь ще 1000-1400. Дитячі до 400 євро. 2400-2800 разом.

Квартира з усіма оплатами десь 500-600. Школа однієї дитини 50. Десь 100-150 євро на ліки щомісяця, у середньому стільки ще лікарі.

Чаклунка-ведунка• 18 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Можно конкретику или трольная тема?
Автора уже нет, закинула и ушла.
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
А скільки там? Я читала чи 350 чи 450 євро
За одну дитину 250
Гравіцапа• 18 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Работающим не платят пособие на ребенка, только Киндергельд.
Я таке знаю• 18 октября 2024
Ответ дляФрекен бок
А кем работаете? Просто у меня знакомый шеф на заводе ( директор), так у него ЗП меньше.
Ну як де..Зам начальника автостроительства Мерседес бенц в Баварии.и плюс децццкие.Местных убрали,опытных,с высшим образованием,опытом и поставили беженца украинского
Я таке знаю• 18 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Та то вона перепутала трошки
Всех анонимов аноним• 18 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
7 тис. Оренда 1900
США
7 тис. Своя квартира. 1000 коммунальные , 300 налог на землю и вот уже год выплачиваем 1000 каждый месяц за новые коммуникации в здании. Не смейтесь, но это правда. Канада

Я таке знаю• 18 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Это ясно и дураку,но в автора методичке не уточнили
ЭтаваНиМожетБыть• 18 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
7 тис. Оренда 1900
США
кем работаете ?
И_В_офигительных_штанах• 18 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У вас много личных мужчин ? Ваши?
Может вам плюс минус один роли не играет
Многим важно, что бы мужчина был рядом и защищал семью, а не страну
Просто примите это
Ну тогда можно принять и то, что есть специально раздел Германия. Тогда люди, которых тригерит в этот раздел просто не зайдут.
Гравіцапа• 18 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Еще автор налоги почему-то не учла. Интересно послушать)
Аноним_Русалка• 18 октября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я очень вам сочувствую
Спасибо большое!
Чаклунка-ведунка• 18 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
7 тис. Оренда 1900
США
После уплаты налогов? Кем работаете?
Аноним_Русалка• 18 октября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сколько квадратов квартира? Прям большие коммунальные
Кондуктор троллейбуса• 18 октября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да. Согласна с замечанием
Міні-бікіні• 18 октября 2024
Канада , Квебек . квартира новая 2 спальни 1400.
Доход мужа 2950
Детские 880
Мой доход 1500, у меня стипендия .
Сейчас хватает на все
Всех анонимов аноним• 18 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Квартира примерно 80 кВ, две спальни , гостиная и маленький кабинет. В коммунальные входит консьерж сервис, фитнесс зал и все услуги. Да это очень дорого(
Диви яка я пава!• 18 октября 2024
1800 $, 2 бедрум .
Обстановщица• 18 октября 2024
Бельгия. Муж 3100, моя зп 2200 + 177 евро на ребёнка. Всё уже за вычетом налогов.
Снимаем большую квартиру в маленьком городе за 910 евро. Коммуналка выходит что-то около 250-300 евро в месяц
Очень хотим взять свою в ипотеку, т.к. ежемесячный взнос будет не критично больше

Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
У вас пмж?
Обстановщица• 18 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У вас пмж?
Нет. Временная защита
ЭтаваНиМожетБыть• 18 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
кем работаете ?
Міні-бікіні• 18 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
У нас также , и нам даже одобряют сейчас ипотеку . Выставили на продажу в Украине жилье, будет первый взнос как раз .
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
Нет. Временная защита
А с временной дают ипотеку? В Германии нет.
Капитошечка• 18 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Сейчас напишет трешка в центре
Пхеньяна :)
Звоночек• 18 октября 2024
Доход семьи писать не буду, Германия, 750 3к 75 квадратов. С весны ищу дом в аренду, из, к сожалению тупо нет в моем небольшом городе (120 тыс). Дом хороший от 2000 тыс с платежами, бывают и дешевле, но это тауны или дуплексы, я не хочу
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Класно.
Вмію заміряти найкраще• 18 октября 2024
Ответ дляЗвоночек
Ми також не можемо знайти нічого.
Херсон це Україна• 18 октября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
сейчас окажется оба в айти, живут в селе. В городе аренды такой нет.
Чому це? У мене двокімнатна 50 м, велике місто, земля NRW. 650 євро
Звоночек• 18 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Уже многие поменяли на параграф 18-й, рабочий, мы в том числе