Напишіть,будь-ласка відгук,як вам ця фарба,чи сподобався вам колір волосся?
Ответ дляMerlana
Мама. Волосы сухие. Цвет быстро смывается и получается цыплёнок
Купите маме фиолетовую маску и шампунь.
Ответ дляMerlana
Я маму отвела к моему колористу, теперь все ок и без маски с шампунем (пробовали, очень сушит волосы)
Я тоже очень люблю ходить красится в салон,сидишь себе на кресле,пьёшь чай,отдыхаешь,а тебя красят :-) Приятно.Но дорого.