Цвірінь• 18 октября 2024

Может ли приятный аромат туалетной воды на человеке притягивать других людей?

Если человек пахнет приятными духами может ли он благодаря этому вызывать у других расположение или даже притяжение? При условии, если в остальном не вызывает негативных эмоций. Может у кого-то есть примеры из реальной жизни? Или хороший парфюм ничего такого не несет в себе?
Понятно, что у каждого свой вкус на аромат, речь идет о тех ароматах, который нравится вам.
Когда-то читала историю как один мужчина влюбился в свою сотрудницу, даже не в нее, а в ее аромат. Говорил, что только слышу эти духи - сразу тянет к ней. Однажды не пользовалась ими - все нормально, никакой реакции на нее не было. Даже спросил название и подарил такие же своей жене, вот только проблема, что на ней этот запах уже был другим. Не знаю правда все это или придуманная история. При этом она меня вдохновила на эту тему))
долой_лама• 18 октября 2024
Может. И на каждом человеке один и тот же парфюм ’звучит’ по-разному

PORKA• 18 октября 2024
У меня астма и любой человек с каким бы то ни было парфюмом, у меня вызывает только приступ удушья. Сами понимаете, что в таком состоянии нет сил с ним общаться и анализировать свое отношение к нему, желание одно - бежать подальше, что б выжить.
автор Цвірінь • 18 октября 2024
Ответ дляPORKA
Ну в этом случае это понятно
Бабо-лебідка• 18 октября 2024
Конечно, может. Для этого они и созданы
МаксХмара• 18 октября 2024
Може звичайно, я від деяких чоловічих дуже збуджуюся, я навіть від гелю чи бальзаму після гоління збуджуюся, чоловіком і сексом пахне.