Весела бджілка• 18 октября 2024

Новая почта, посылка в Германию едет уже 47 дней

Добрый вечер, советчицы
Попросила родственница отправить в Германию посылку новой почтой ,и вот со 2 сентября она едет .С 5 сентября нет никаких движений ,написано на таможне .
Звоню на горячую линию неоднократно ,обещают перезвонить и не звонят ,что делать?
При отправке говорили до 45 дней доставка
Асталависта бэйби• 18 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
До Польши с Запорожья идет посылка 8-9дней. Отправляла уже раз 8-9. Там явно что то не в порядке.
Я ещё быстрее получала уже несколько раз

Пустощі-веселощі• 18 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Это точно ,Новой почтой первый и последний раз
Я отправляла 5 дней шло) Отправила 9 сентября 13 уже было у получателя. Скорее всего Вы что-то отправили либо запрещённое, либо с бирками.
Удальонка• 19 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы правда верите, что посылки никогда не теряются, никто там не ошибается, никто ничего никогда не сворует. А всё дело в бирках