Не раскрытый парашют• 18 ноября 2012
Что лучше для полуторагодовалого ребенка валенки или демары?
Выбираю обувь Посоветуйте по своему опыту. Что теплее и практичней?
Спасибо.
Sweet_baby• 18 ноября 2012
у нас демары - дочь довольна как слон, когда первый раз примеряла - подалась в пляски
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
коламбия
Я тоже за коламбию!
второй год покупаем. себе самой купила - проверила - супер!
и подругу подсадила на них.
это с резиновой галошей внизу.
и подругу подсадила на них.
это с резиновой галошей внизу.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляSweet_baby
А демары когда я увидела в носке - ребенок ходил вроде не мерз - но ноги в них искривляются по самое немогу. друг наш ходил в них - и по походке смотришь - а ноги буквюй ЗЮ под конец сезона
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
дешевые и страшные ко всему
Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сколько реально может выходить зимой ребенок в 1,5 года? Неужели вы думаете что за это время ноги могут искривиться?
Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2012
В таком возрасте обувь должна быть легкой, теплой, плотно фиксироваться на ножке, чтоб он её не таскал, а удобно было переступать.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
сейчас нашим по три - в прошлом году было 2, думайте сами, решайте сами - но я б не взяла, ноги ребьенка надо беречь смолоду, и всегда брать жесткий задник.
а вот коламбию можно взять даже бушную - с ней ничего за сезон не происходит
Ответ дляbogdas911
Мы в полтора носили демары, тёплые, но видок ещё тот... Мне кажеться, валенки лучше смотряться, и не менее тёплые. А мы на этот год (2,5) взяли Куому.
все верно.у демаров мягкие задники. валенки лучше они жесткие и ножка хорошо зафиксирована. и в качестве рекламы: загляните ко мне в объявления)))))
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляNova_Nova
кроксы, камики, коламбию, куома (дороже конечно), а как вторую пару возьмите валеночки флоаре.
а кроксы какие? не холодно в них?
Козяка-маляка• 26 ноября 2012
конечно демары-валенки уже позже,ребенку который бегает и то при условии что нет плоскостопия!
Аноним• 01 декабря 2012
Валенки лучше, однозначно!. Нога не мерзнет, не перегревается. Носить полезно - почитайте о свойствах овечьей шерсти. Что еще надо! О демарах: общалась с теткой, которая делает экспертизу детской обуви, такую обувь детям носить вообще противопоказано, здравствуй ортопед! А для манюнь какие симпотные валеночки делают