Морожена_курка• 19 октября 2024

Зникло лібідо

Мені 26 років, сексу десь пару років, а може й більше взагалі не хочеться. Чи можуть проблеми з ментальним здоров`ям так впливати?
автор Морожена_курка • 19 октября 2024
Нік в тему

Н@Диете• 19 октября 2024
Аналогічно, і що з цим тепер робити???
Гладиолус• 19 октября 2024
Уровень гормонов?
Уровень витаминов?

Принимаете ли какие-то препараты?
автор Морожена_курка • 19 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Уровень гормонов?
Уровень витаминов?

Принимаете ли какие-то препараты?
У мене підвищений тестостерон, а сексу не хочеться. Ніякі препарати не приймаю. Рівень вітамінів не знаю
kissulichka• 19 октября 2024
Это проблема?
Распутница• 19 октября 2024
Буває, що апетит приходить під час ’їжі’😉
ТаПрямТам• 19 октября 2024
Вам це заважає?
Гладиолус• 19 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вот вам и причина! Из интернета:
Слишком высокий уровень тестостерона у женщин может вызвать нерегулярные менструальные циклы, стать причиной низкого либидо и резких перепадов настроения. В более серьезных случаях дисбаланса тестостерона он может вызвать бесплодие и ожирение.
автор Морожена_курка • 19 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Вот вам и причина! Из интернета:
З циклом все ок. Підвищений рівень тестостерону в мене дуже давно

Гладиолус• 19 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
А с либидо у вас как? Не об этом ли тема?!
Гладиолус• 19 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ну вот вам и причина вашего сниженного либидо. Как только наладится уровень гормонов- сразу всё нормализуется. Спросите у врача, что нужно принимать для нормализации уровня гормонов.
Багиня• 19 октября 2024
Как часто и много у вас физических нагрузок, спорт, тяжелая работа?
автор Морожена_курка • 19 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Я чогось думала що тестостерон має навпаки підвищувати лібідо
автор Морожена_курка • 19 октября 2024
Ответ дляБагиня
Зі спорту лише йога, втомлююсь сильно на роботі
Гладиолус• 19 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Нет. В интернете полно информации об этом.
Полезные лайфхаки:
https://reprolife.ua/ru/kak-normalizovat-uroven-te....
Багиня• 19 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Энергия которую человек тратит много работая, занимаясь йогой(там же физические упражнения) и энергия которую человек тратит занимаясь сексом-это одна и та же энергия, поэтому вам и не хочется секса потому что энергию вы уже потратили на работе.Больше отдыхайте тогда будет хотеться секса.
Малая еще та• 19 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вы влюблены?
ЗновЗдоров• 19 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Да как сказать... Дело может вообще не в гормонах 😏
У меня непонятно что
Хочется испытывать оргазм практически всё время, настойчивое пульсирующее ощущение внизу живота уже лет 7
С утра, когда просыпаюсь, и ни на чем другом сконцентрироваться не могу, пока не получу оргазм
На работе, которая кстати весьма умственно напряженная
После зала, когда казалось бы сил нет и охота только полежать
Месячные, орви не влияют никак, желание не понижается
Все гормоны в норме, проверялась и не раз
Цикл стабильный, без задержек
Секс регулярный, почти каждый день
Хотя и мастурбация минимум раз в день есть, а то и 2
Врач ничего не говорит, мол, такой темперамент, радуйся, другие фригидные вообще
Хотя мне лично это иногда очень мешает
Мне 29
Так что у автора вполне может быть её собственный темперамент, половая конституция так называемая
Тут кому как повезет
У кого-то очень повышено, у кого-то.
очень понижено
автор Морожена_курка • 19 октября 2024
Ответ дляМалая еще та
Вы влюблены?
ні

Мій не такий• 19 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Вы там відповідаєте ’от прям одразу все і буде добре’. Це не так просто, у мене абсолютно всі гормони в нормі,а проблема та сама.
Боневтікла• 19 октября 2024
Если психологическая ,то мож попробовать себя расшивелить ? 🙃
Гладиолус• 19 октября 2024
Ответ дляМій не такий
Нужно искать причину и будет вам счастье! Если автор ничего не будет делать, то и дела не будет! Мне 35 лет и у меня уже много раз такое было. Только причины были разные. Сначала уровень гормонов не норма, нормализовали препаратами. Затем на фоне приёма КОК, заменили на другой и снова всё было хорошо. В общем я всегда обращалась к доктору с этой проблемой и мы её решали. Не по щелчку в 3:15, но решали проблему.
Ольга.Д.О.• 19 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
З цього б і починали. Якщо ішачити на роботі до повного знесилення то про яке лібідо може йти мова.