Гореотума• 19 октября 2024
У кого дети не едят яйца?
Есть ещё такие?
3 года ребенку, ни в каком виде не хочет.
Ни куриные, ни перепелиные.
Фрикаделька• 19 октября 2024
Я в суп дрібно кришила, щоб непомітно, поки менші були. Трохи старші аже почали омлет їсти
useruseruser• 19 октября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ніколи не куштувала перепелині яйця, а скоро 35 тьоті😬
Так скуштуйте
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2024
З лікарем консультувалися?
У мене племінники не їдять фруктів і ягід, узагалі. Їх мама дуже хвилювалася, але лікар заспокоїв, що вітаміни можна і з овочів отримати.
Ну і дійсно, вище уже писали, якщо аж так хвилюєтесь - є чимало способів яйце в їжі приховати.
Кицюююня• 19 октября 2024
Цікаво як трьох річна дитина визначає присутність яєць до прикладу в млинцях, оладках, запіканці?
Не люблю натовп• 19 октября 2024
Я їх не їм, не люблю і рибу не їм, не думала, що це така проблема.
Хтомолодець? Я!• 19 октября 2024
Детям 13 и 11. Никогда не ели и не хотят
Я начала есть яйца только после 40ка и только на завтрак
Ангел-предохранитель• 19 октября 2024
Дети яйца не ели в таком возрасте, растут здоровые. Но я считаю, что они не испытывают недостатка- сырники, котлеты, отбивные- везде яйца. В бисквите их полно. Если смешать яйцо с тёртым сыром и намазать на хлеб и поджарить,- с удовольствием. Если смешать яйцо с творогом, молоком, овсянкой и сыром и обжарить такой блинчик тоже уходит на ура
А варёные нет, фу, гадость, даже за столом сидеть не хотят когда я их ем.
useruseruser• 19 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Варёные яйца?
Да,может яйцо изначально было треснутое,и при варке оно будет вкусное,но некрасивое на вид.Дети любят красивую еду.
Гореотума
• 19 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Потому что невкусно готовите?
Почему вы так решили? Просто ребенок такой, не хочет яйца и всё. И омлет предлагали, ни в какую. Мясо тоже ест только в виде фарша, например, и ничего с этим не поделаешь