Просто болталка• 19 октября 2024
Сумма на содержание матери ребенка до 3 лет?
Девочки,какая сейчас сумма на содержание матери ребенка до 3 лет? Или как она рассчитывается ?
Крапипопка• 19 октября 2024
Ответ дляПросто болталка
О господи,девочки,да у меня есть деньги и я работаю,тут просто дело принципа 😂😂😂
2-е детей, 1/3 от зарплаты мужа - алименты,но если есть еще ребенок до 3 лет,то с мужа взыскивают сумму на содержание матери этого ребенка,тк она в декрете и не работает
В вашем случае только суд установит сумму или какую часть.