ни блестяшек
ни форм интересных
все одно и то же из года в год с перестановкой цвета
скукота
ни форм интересных
скукота
Кusalochka• 20 октября 2024
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
🤣 я не буду комментировать весь понос, который ты обо мне несёшь. Все что я тебе сказала, я сказала открыто. Потому, что достала твоя травля под анонимоми. Гадюша, почему в моем посте ты пропустила, что ты писала со второго аккаунта?)
Кusalochka• 20 октября 2024
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
У меня не было цели скрываться. Все, что я хочу сказать, я говорю лично.
Почему ты игнорируешь в очередной раз вопрос о своих клонах? Ты писала Вике в личку угрозы от своего ублюдка с другого ника. Ты забыла. Ты ведь за справедливость вроде как.
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
Слушайте , женщина из Звонка , во первых не тычьте мне , во вторых повторяю в сотый раз я не Вика , обратитесь к доктору , у вас мания !
Высматривать смайлы , хранить скрины за 2017 год 😳 , приписывать всем клон Вики , это абзац какой-то
Кusalochka• 20 октября 2024
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
В чем проявлялось то, что Иллона улыбалась? Прости, я читала на днях тему которую ты закрыла, о травле. Там где было тема, а в ней ссылка ещё на тему. Я не заметила там травли вообще.
Почему ты считаешь, что тебе все завидуют? Мне это интересно. Я тебя травила? Даже в теме про ботинки я сказала что все красивое. Дальше припоминаешь?
Кusalochka• 20 октября 2024
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
И что? Посмотри, что ты пишешь. Самокритично. И ответь, тебе нравится сейчас общение в формате во что превратился форум? Или какая цель? Например пользователь, которого ты упрекнула, в том что это Вика, совсем не Вика. Она спит, я позвала, чтобы можно было конструктивно поговорить у кого к кому какие притензии
Ответ дляKoza de Reza
Превращаете форум вы. Из зависти. Вот она прямым текстом говорит - я зачморю тебя, я придумаю, что ты проститутка, я придумаю что ты плохая, я придумаю что у тебя мужа нет, лишь бы ты свалила из форума и не мелькала тут своими подарками. Так что не ври кусалочка и коза дереза, а лучше расскажи почему она мун и дева Мария, а ты дереза и кусалочка. Вы девочки палитесь. Злобная, завистливая Мадонна. Обесценить, унизить, оболгать - вот ее фишки
Кusalochka• 20 октября 2024
Ответ дляkitty cat
Иди в лс, хватит этого цирка. Анонимные сообщения и одна Мадонна. Про тебя моло есть выставить твоих скринов?
Кusalochka• 20 октября 2024
Уважаемая Администрация, пожалуйста удалите тему. Разногласия были решены🙏❤️