Какие у вас? О каких мечтаете? Какие посоветуете?
Ответ для_Olka_
Ага, все так и ломанулись писать об этом без анонимов 👺
Как будто здесь все лично знакомы друг с другом)
Ответ дляOnyx83
Что значит ВИП секс игрушки? Дилдо с эмблемой Луи Виттон? Или сто тыщпыщ за вуманайзер?
Субъективно
Ответ дляOnyx83
А ваше субъективно какое? Что у вас есть, показывайте.
Ответ дляOnyx83
А почему у него статус вип?
Дорогой потому-что)
Почему такая плохая активность по сути темы? Боитесь, что будет создана специальная комиссия и пойдёт проверять что там у вас за сокровища?
Ответ дляOnyx83
1700 грн, говорит Гугл)
Я думала, автор покажет коллекцию редких нефритовых стержней, а на выходе китайский фаллопром, 1 штука
Самый виповый секс девайс это был заспиртованный член слона который доставили на гей пати. Короче ,его на таможне какой-то страны изъяли.
Ответ дляporf
При чём здесь ваш член слона? Какое отношение он имеет к секс игрушкам?
Ответ дляporf
А к чему он имеет отношение - к кулинарии или хенд мейду??
А вы лично секс игрушка? Ну если подумаете, то сможете понять.
Ответ для_Olka_
При такой минимизации коммуникативных навыков и ЧЮ любая тема будет иметь ’успешный успех’, а не только такая заурядная, как эта. Это подсказывал изначально столь замысловато подобранный ник.
Но мы, наивные оптимисты, старались)
Куда же нам до вас
Ответ для_Olka_
Но мы, наивные оптимисты, старались)
Извините, что не оценила ваше подростковое ЧЮ о заспиртованном члене слона