Айпишница• 20 октября 2024
Ви кожен день приймаєте душ?
Я кожен день приймаю душ, мию голову, двічі на день чищу зуби та підмиваюсь. Подруга каже, що достатньо помитись раз в три дні. А як часто миєтесь Ви?
Радуга-дуга• 20 октября 2024
Душ двічі в день. Тут мені сказали, що я вонючка 😂 Ваша подруга тут не сидить часом?
Перша на селі• 20 октября 2024
2 раза в день, зубы, лицо также. Подумываю ещё плюс после туалета. Не думаю что воняю)))
Мейк-ап форева• 20 октября 2024
Ну я майже щодня (крім вівторка й вихідних) до спортзалу ходжу - то й по два рази приймаю той душ.
Альфасамка• 20 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ага, три раза в день. Особенно, когда воду на 3 дня отключают.
Удалено администрацией...
Айпишница
• 20 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Не знаю про це
мистерЛяпсус• 20 октября 2024
Раз в неделю в банный день :)
Какая вам разница, кто и сколько раз в день, неделю принимает душ. Мойтесь, как считаете нужным.
Подвійна веселка• 20 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Не пишите мне. Нет настроения на ваш троллинг сегодня.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 октября 2024
В моєї подруги дуже суха шкіра і суха шкіра голови, то вона так як ви не може, бо будуть проблеми зі шкірою. А я маю жирну шкіру, то мені потрібно щодня приймати душ.
Сподіваюся ви зрозуміли, що я вам намагалася донести.
Мюллерная• 20 октября 2024
Мда, можно как то более интересными темами сайт наполнять, а не этой фигней
Крошечка-хаврошечка• 20 октября 2024
Автор,и как вам дружиться с вонючей то подружкой? Привыкли к запаху?
Не обижаюсь• 20 октября 2024
Моей маме достаточно раз в неделю! структура волос такая, вообще не видно чтобы были немытые. А мне нужно каждый день, а то волосы жирные, и то если на ночь помоюсь до следу.щего вечера волосы уже не те. Летом моюсь прямо перед выходом из дома.
тогдалия• 20 октября 2024
душ 2 раза в день, утром и вечером , не понимаю как можно не иметь желания помыться..