АсобеннАя• 06 марта 2014

Надеюсь, они возвращались на место дислокации

Сегодня ночью была на проспекте Бажана по делам.
По трассе ехало 4 ЗРК, следом 3 автобуса с военными и естественно впереди и сзади милиция.
Панику не сею. Пишу открыто о том, что видела.
Очень надеюсь, что они возвращались.
Пусть будет Мир!
сЛАдКОежКА• 06 марта 2014
в Киеве спакуха, не надо паниковать, сейчас много расследований.

Скользкая• 06 марта 2014
В 12 ночи видели три танка по одесской трассе в сторону Киева.
@nnet@• 06 марта 2014
может они к Крыму выдвигаются?
Рамаша• 06 марта 2014
они выдвигаются к границе. Потому что задача армии - охранять украинский народ от иностранной агрессии
автор АсобеннАя • 06 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Да. И это правда. Я ночью на Бажана встречала знакомого на фуре, ехал с Кишинева как раз по одесской трассе. Родители им передачу передали, чтоб с голода не умирали)
Так вот он сказал, что по одесской трассе танки.
Рамаша• 06 марта 2014
Ответ дляAlina35
и это правильно!
автор АсобеннАя • 06 марта 2014
Ответ для@nnet@
может они к Крыму выдвигаются?
ЗРК ехали в сторону Борисполя.
Рамаша• 06 марта 2014
Ответ дляAlina35
ЗРК ехали в сторону Борисполя.
ну я ж сказала - к границе
@nnet@• 06 марта 2014
может есть инфа, что много ’туристов’, вон в Донецке ’самопровозглашенный’ губернатор в тесном контакте с крымскими и трех гаишников не случайно

Рамаша• 06 марта 2014
Ответ для@nnet@
по данным погранслужбы за двое суток более 400 ’туристов’ развернули на границе восточной - холодное оружие, маски и пр.
@nnet@• 06 марта 2014
Ответ дляРамаша
и в приднестровье неспокойно
Рамаша• 06 марта 2014
Ответ для@nnet@
и в приднестровье неспокойно
это дорого путину обойдется
@nnet@• 06 марта 2014
http://obozrevatel.com/politics/03526-iz-rossii-v-...
Рамаша• 06 марта 2014
туристы, млять....
Железный коготь• 06 марта 2014
Рано утром на укрнет в новостях это читала,да-на Бажана,техника украинская,движется предположительно для укрепления границ.
irisha_51• 06 марта 2014
Ответ для@nnet@
На 5 канале вроде показали гл прокурора и он сказал что убийцы гаишников найдены и они имеют отношение к майдану. А ´губернатор´ показал СМИ свою донецкую прописку и все кто с ним был тоже. Так что не несите чушь.
@nnet@• 06 марта 2014
Ответ дляirisha_51
про чушь промолчали бы и при чем здесь прописка если они в контакте не в пользу Украины? речь идет об этом если вас все устраивает я рада за вас
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Вчера с ним были несколько тыс. людей, они все показали донецкую прописку? Сама обладминистрация признает, что половина из них - жители России.