Домашня Зюзя• 20 октября 2024

Кто Вы в предыдущей жизни?

Где жили, кем были?
Чавонадо• 20 октября 2024
Я такое не курю.
Продавчиня кіз• 20 октября 2024
Расскажите о своей, послушаем)
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляЧавонадо
Я такое не курю.
А пофантазировать?
Ну интересно же🙂
СпайдерВумен• 20 октября 2024
яйцеклетка и спермик. ну, и жила соотетственно по рифме- где ? в пи...
Продавчиня кіз• 20 октября 2024
Снова сказочники темы штампуют. Автор, физику учили? Домашку уже сделали?
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Расскажите о своей, послушаем)
Я японцем была, мужиком, занималасьФуми-э, до жути не приятно это осознавать, даже сны иногда снятся ужасные😢
Гравіцапа• 20 октября 2024
Без понятия
Продавчиня кіз• 20 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Кто вам такое сочинил?
Невгамовна Бу• 20 октября 2024
Я ленивец, поэтому эта жизнь ооочень тяжело мне даётся, я не вывожу такого темпа, давления общества, подстраиваться под их стандарты.
Рятівник Малібу• 20 октября 2024
Интересно было бы узнать.
А может, лучше не знать
Покорительная• 20 октября 2024
Тиранозавром была. Потом был длительный перерыв.
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сто лет назад и домашку сделала и анатомию от физики отличаю😉 это разные вещи.
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Кто вам такое сочинил?
Ни кто, сны😔
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Интересно было бы узнать.
А может, лучше не знать
Лучше не знать😢
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляПокорительная
Ого, ничего себе, вы больше жестокая чем я.
Продавчиня кіз• 20 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Ни кто, сны😔
Людям свойственно видеть сны. Разные сны. Иногда повторяющиеся. Иногда со схожими эпизодами или персонажами. Это всё работа мозга. (Мозг - орган в голове, после смерти разлагается). При чём здесь сказки о прошлых жизнях?
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Я также считаю что не при чём. Но возможна ещё генетическая память, кто-то в роду был японцем и творил ужасы, а теперь мой мозг, это во снах мне передаёт.
По правде говоря, иногда становится очень страшно, если люди такие ужасы испытывали😢
Майская киска• 20 октября 2024
Я когда-то тест проходила, так выдало мне, что была я лилией в лесном пруду. А сейчас я живу свое первое человеческое воплощение.
Ну, лилией куда спокойнее…
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляМайская киска
Ну, лилией куда спокойнее…
Согласна с Вами, лилией куда спокойнее в наше время, я бы тоже хотела ею быть.
Залізний кіготь• 20 октября 2024
Ответ дляПокорительная
Ну в этой жизни вы исправились?
Продавчиня кіз• 20 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Больше похоже, что вы когда-то в детстве смотрели фильм, который вас сильно напугал и впечатлил. (Может отец смотрел, а вы рядом игрушками игрались). И теперь эти кадры иногда всплывают из подсознания.
Покорительная• 20 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну в этой жизни вы исправились?
чем плохие тиранозавры? Зачем им исправляться? Вы сейчас наверное же курочек едите... исправляться планируете?
Залізний кіготь• 20 октября 2024
Ответ дляПокорительная
Но они же тираны
Тільки не про гроші• 20 октября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Размечтались) гусеницей были, или муравьём. О таком не думали?
Чтобы человеком родиться - это невероятное везение, других видов животных намного больше.
Так же невероятно мало шансов снова родиться человеком в будущем.
А мы из-за всякой херни расстраиваемся и не ценим свою жизнь.
Царевна в уггах• 20 октября 2024
Королева і у минулій, і у теперішній. Зірка
Бідося• 20 октября 2024
Меня фашисты расстреляли, помню
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляБідося
Меня фашисты расстреляли, помню
😢
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам повезло.
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Всё возможно.
Может я и гусенецей была, но вот сны интересные снятся.
Мне пришлось даже искать то, что в одном из снов услышала и нашла: Фумиэ - это инквизиция в Японии, которая осуществлялась 250 лет назад.
Возможно это родовая память, так как, я об этих событиях вообще ничего даже не читала никогда раньше, а после снов, недавно начала.
автор Домашня Зюзя • 20 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Вполне возможно, по правде говоря, я мало что из детства помню, чтобы рассказать.
А вот сны, да, они могут всплывать в подсознании.