Кили и Манджаро• 21 октября 2024
Какую профессию вы считаете недостойной?
Ну или нормальной, но никогда бы не стали этим заниматься?
Кили и Манджаро
• 21 октября 2024
Ответ дляflekder
тролинг
Вы наверное имели в виду современных контент-менеджеров сайтов и форумов?)
Я тертий жук• 21 октября 2024
Недостойных профессий нет. Не занималась я бы много чем. Врачом например не хотела бы быть.
Инженером тоже
мимАпроходила• 21 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Це Ви про Маню і Ніку Найз?
Рву и мечу• 21 октября 2024
Маникюры, педикюра, ресницы, волосы и все в этом духе, так же ненавижу детей, поэтому никогда бы не работала учителем, няней, врачом, остальное все нейтрально мне
Я тертий жук• 21 октября 2024
Ответ дляАnnеt
а пранкеры достойным делом занимаются?
А что это за профессия? Я не знаю кто это такие Где учатся и что делают?
Захекалася читать• 21 октября 2024
Блогер. Это такая фигня. Никогда бы не стала таким заниматься.
Кили и Манджаро
• 21 октября 2024
Когда-то видела сюжет о такой профессии, водолаз-ассенизатор, слепо-глухо-немая работа, только воздух подают
woman Warrior• 21 октября 2024
нет недостойных профессий.Это если конкретно о професии.Вот род занятий может быть недостойным, отвратительным и низкопробным.
Сюда у меня отнясятся наркодилерство,проституция в любой форме, блогерство и вот эта шушера форумная типа маньки, никинайз и еще триста их клонов.
woman Warrior• 21 октября 2024
Кстати, в перечне самых редких профессий есть заборщик змеиного яда, или змеиный «дояр».Во первых, его срочно нужно сюда.Желательно бригаду.И желательно работать в три смены.