Зубачистка• 20 октября 2024

Kasta - норм?

Вы покупаете в Kasta? Поделитесь опытом
Копирайторша• 20 октября 2024
Один раз покупала, пальто.
Крайня невістка• 20 октября 2024
Да, иногда
автор Зубачистка • 20 октября 2024
Ответ дляКопирайторша
Один раз покупала, пальто.
И как качество?
Вумна, аж страшно• 20 октября 2024
Лет 10 назад покупала, нрпвилось все и цены
Копирайторша• 20 октября 2024
Ответ дляЗубачистка
И как качество?
Нормальное. Я коллинс брала. Но без отзывов сложно, т.к. могут быть путаницы с размером. Так понимаю, зависит от продавца там сборная солянка.
Така бойова Я• 20 октября 2024
Да, покупаю уже несколько лет. Качество разное, бывает ок, бывает ужас. У меня black активирован, поэтому доставка бесплатная и возврат (почти всегда) тоже. С возвратом денег проблем не было.
Така бойова Я• 20 октября 2024
Каста же не магазин, а торговая площадка, где много магазинов.
Всюди влазю• 20 октября 2024
Купила с давних пор, две пары брюк, три кофты и кеды. В результате отправили только кеды, одну кофту и штаны. Забрала лишь штаны, остальное не совпадает с заявленными размерами. Бардак, короче.